Религия, вера

Все ли крещёные христиане на небо в рай пойдут после того как упокоются?

Нет, поскольку воскресение к небесной жизни связано с заданием, которое дано только немногим людям. Вечером накануне своей смерти Иисус сказал апостолам, что они сядут "на престолы судить" в его небесном Царстве. Следовательно, они должны были пойти на небо для того, чтобы править вместе с Иисусом (Луки 22гл. 28—30стихи) .В Небесное Царство-правительство Бога
входят 144 000 соправителей Иисуса, Ягненка Бога, которые "куплены из людей" (Откровение 14гл. 1, 4, 5стихи) .
Адрей Барулин
Лучший ответ
Только после искреннего раскаяния в грехах своих.
Alish Qasimov
На небо? Не свалитесь оттуда?
Сергей Вигнан
Все живое во все века в земле догнивает. Нет рая или ада. Не существует бог.
Кладбище всех ПРИМИРИТ, лежат и те кто КЛАД бога ищут и атеисты вместе
Нет, только в ком любовь.
Нет
одного только крещения недостаточно.
Анюта Селина
если да, то за эти годы там уже давка похлеще чем в электричке вечером пятницы в летний период
Aigerim Bakyt K.
Вот лично я считаю так: все грешники должны быть прощены, и никого не надо отправлять в Ад. Во-первых-нас не спрашивали о том, хотим ли мы родиться на свет, или не хотим. Во-вторых-нас не спрашивали при рождении, кем мы хотим быть по жизни, и мы не выбирали свою судьбу. В третьих-все мы несовершенные создания, не ангелы и не святые. Никто не застрахован от ошибки, за которую придется расплачиваться. Бог не спрашивал у Света, желает ли тот возникнуть. Он взял и сотворил его. Почему одни должны страдать, а другие радоваться? По моему, любящий отец любит всех своих детей одинаково сильно, и никого не стращает Адом.
слышал такую версию, что можно быть последним уебилом и маньяком, но перед смертью покаялся, они попадают в рай))
Не каждая икринка становится рыбкой
Таша Chertenok
Нет, очень немногие!
А что там делают ?