каюсь!
Религия, вера
Назови по порядку заповеди, которые ты чисто исполнил? Если можешь.
у меня они свои и ни одного еще не преступил
Я люблю Тебя!)))
Да как два пальца.. .
1. Увеличил облака и прибавил звезды
2. Раскрасил небеса
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза
4. Деве Марии сделал нового ребенка
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места
6. Поправил Адаму и Еве одежду после искушения
7. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, что бы не блестела
8. Покрыл и великомученицу у входа
9. Поправил Ангела Хранителя и вставил перо святому духу
10. Покрасил зад Мадонне
11. Удлинил конец Архангелу Гавриилу
12. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми
>^.^<
1. Увеличил облака и прибавил звезды
2. Раскрасил небеса
4. Деве Марии сделал нового ребенка
8. Покрыл и великомученицу у входа
10. Покрасил зад Мадонне
11. Удлинил конец Архангелу Гавриилу
>^.^<
Не убил (пока)
Не возжелал мула соседа своего (и не возжелаю)
Не сотворил себе кумира.
Возлюбил Бога.
Не сотворил себе кумира.
Возлюбил Бога.
Косвенно везде нагрешила. Ещё своим рождением. Я женщина -уже этим грешна...
здравствуй яспис.
что значит имя твоё?
Галина Шиткина
Имя Мое есть тайна великая, дает власть над всей вселенной.
Я никогда не творил себе кумира. Вот эту заповедь я исполнил абсолютно чисто. Остальные ...остальные ну немного запачкались :)))
Галина Шиткина
не лгите на истину, ибо написано:"Ибо младенец родился нам -- Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира."
А ты назови))
Кто Вы такой, чтобы Вам отчёт давать?
Смотри Яспис, Вот - Ты наш Бог. Вот - Твои заповеди. Вот - (судя по ответам) наше поведения. Вывод: Гореть нам в аду! ? А как же Твоя любовь к нам?!
Галина Шиткина
Я люблю вас, поэтому из огня спасу вас.
ЧИСТО исполнила, исполняю и буду исполнять ОДНУ единственную ЗАПОВЕДЬ на всех - Я люблю СЕБЯ...))))))))))))))))))))))))))