Религия, вера
Атеисты, скажите, а у вас верующие вызывают такие же тёплые, светлые чувства как у меня?
Да, люблю верующих в лохотрон. Прибыль на свечках, семечках произрастаТ. Управляемый народ, прочитываемый и понятный. Запугать, элементарно, рыкнул, про слово божие и встанут на коленки. Цирк одним словом, а атеисты дрессировщики.
Gena Gerakliopolis
...одним словом, а ПОПЫ-атеисты дрессировщики.))))
Тёплые и светлые? Это что ли - в костер их всех? Ну вы и атеист, батенька!
PS Тут только что был вопрос, прикалываются ли атеисты над атеистами.
PS Тут только что был вопрос, прикалываются ли атеисты над атеистами.
Нет. Считаю что ацефалия - это достаточный предлог для принудительной эфтаназии.
Вы еще поплачьте.. .
Вам написать длинный список имен ученых-верующих? Или и так знаете.
Вам написать длинный список имен ученых-верующих? Или и так знаете.
Нам не нужны мозги атеистов, мы их поменяли на мозги верующих и обратно никогда не обменяю.
Елена Фетисова
Да. Это очень заметно.
Merdan @
поменяли? по ходу лично тебе мозгов не досталось. никаких)))
Как я тебя понимаю! Очень похожие чувства вызывают у меня некоторые местные атеисты.
Все люди братья. Даже те кто сёстры :)
в ы относите свое светлое чувств к кощунству или надменности гордыни, а может к ФИЛАНТРОПСтВУ ДУШИ?
Я всегда индивидуально подхожу, вера всегда на втором плане. Главное чтобы человек был хороший, а верить он может во что угодно, главное чтобы это другим не вредило.
Не все веруны одинаковы. К православному, возможно, и стоит относиться подобным образом - неразумие не его вина, а беда. А вот к мусульманину по-человечески отнестись нельзя.
а бегают дурачки, да пусть бегают овечки
Это просто - счесть их людьми без мозгов. На самом деле именно мозги придумывают все эти мистические игры. Кто-то замечает, что это самообман, кто-то нет. Но мозги - это и есть причина религиозности. Чем сложнее мыслительный процесс, ( если сравнивать человека с другими биологическими видами) тем больше сбоев и миражей. Не все могут научиться сортировать это правильно.
Похожие вопросы
- Верующие, доставляет ли вам удовольствие всяким религиазным абсурдом оскорблять непорочные и светлые чувства атеистов???
- Атеисты - те же верующие. Следует ли наказывать за оскорбление чувств этих верующих ?
- Есть закон о защите чувств верующих а почему нет закона защищающий чувства атеиста или атеисты не люди
- Есть закон защищающий чувства верующих. А почему нет закона защищающего чувства атеистов. Или атеисты это не люди?
- Почему атеисты в этом разделе считают верующих глупыми?
- Атеисты, а какое впечатление у вас вызывают т.н. борцы с наукой со стороны верующих на данном проекте?
- Почему верующие вызывают ненависть у атеистов? И зачем атеисты поливают грязью пророков и священные писания?
- Не раз читал бывало ответы атеистов, где они говорили, что верующие им покоя не дают, пристают, сразу почему то
- Удивительное единство верующих в их битве с атеистами. В ход идут любые верующие, любые... Лишь бы были верующими?
- Почему атеисты так относятся к нам верующим неблагодарно? +