Религия, вера
Как увидеть путь в жизни по которому следует идти?
1 Петра 2:21 -" А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам" - Иисус оставил человечеству самый лучший путь жизни, о его жизни и служении на земле записано в Библии, это может многому нас научить и найти "освежение своим душам" (Матфея 11:29)
Татьяна Астаева
Вы читаете Библию?
Нужно хорошо учиться в школе, тогда и увидишь, что тебе более интересно.
Надо спросить свое Высшее Я.
Татьяна Астаева
А как?
просто создавать его, из того что интересно)
Татьяна Астаева
Так просто? )
прислушайся к себе. и правильно избери СВОЙ путь. счастливо.
если вы что то делаете и у вас все получается это легко и с удовольствием - это Ваше, если в душе к делу негатив и тяготит - все бегите - ничего не получиться или получиться, но потом развалиться
Куда тянет - туда и идти! А если никуда не тянет - сядь, подумай!
«Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6).
Поскольку Иисус в полной мере знал Иегову и в точности подражал ему, становится ясно, почему Отец решил, что приблизиться к нему можно только через Сына.
Библия не учит, что к Богу можно приблизиться разными путями. В ней говорится, что к Богу ведет только один путь. В Матфея 7:13, 14 сказано: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят ее» .
тут без телескопа и микроскопа не обойдешься, по обстоятельствам .
Надо заглянуть в Библию