Религия, вера
РВ - это место столкновения лбами двух противоборствующих лагрей? ) Или место для смеха и юмора?
Твоя скобочка после первого вопроса говорит о том, что мы с тобой одинаково относимся к РВ, как и мои знак равно и скобочка в конце! =)
Bota Nurlanovna
да у меня тут часто скобочки, без них тут вообще невозможно)))
Это война сатанинской лжи во всей своей множественности, против Божьей истины, которая во Христе Иисусе.
смотря с какой ноги встал с утра))
Законы о богохулении почитайте... там все не по детски и не мирно!! (
Столкнуться лбами, послушать результат - и потом посмеяться на тему, у кого звук получился звонче :)
на этом сайте
здравые (Атеисты)
вас болезных вразумляют
чем будешь ты делиццо
что нового ты привнесешь?
ты сможешь людям предъявить
своего нелепого библейского бога?
здравые (Атеисты)
вас болезных вразумляют
чем будешь ты делиццо
что нового ты привнесешь?
ты сможешь людям предъявить
своего нелепого библейского бога?
Тут есть третий лагерь - безобманщики, мы судим обманщиков, так как он врут что их домыслы - истина, но истин не может быть много, значит она у нас..) ) Мы тоже теисты и атеисты, только умеренные, допускаем, что близкие нам домыслы могут быть ошибочны.
ponimat' nado pri zhizni tela, a potom ne nado!
Сам не пойму.
Для меня лично это и место юмора в том числе).
место для недогоняющих!
Каждый воспринимает это мир в меру своего воспитания, образования и совести, конечно.
Хотелось бы, чтобы доброго смеха и любви.... Богохульство отвращает.
И привет тебе!!!
Bota Nurlanovna
Привет сестра дорогая!)
Прочитал и понял - ну и дураки же мы все )))) По Райкину . Насколько реально неграмотны " верующие " принимающие участие в этом разделе . Порой даже с их точки зрения доказательства, наоборот свидетельствуют о недостаточной компетентности . Действительно умным и верующим здесь не место . Прихожу сюда поржать и иногда подразнить словоблудов
И то и другое.
По всякому бывает. Но бывает и не до смеха, до угроз дело доходит. Вот насчет нового вы в точку сказали. Мы бы про Бога, а атеисты научными фактами, я бы полюбила бы этих людей. Люблю правильных
не это скарее как больные у психиаторов верующие психи а атеисты их пытаются полечить даже точнее не полечить а просто ихнее заблуждениее оправергнуть чтоб неразумные дети случайно незашли сюда и не увидели не правельную точку зрения которой не противопаставлены факты и доводы обьективные и научные и тд тогда человеки заходящие сюда уже сами определятся психи они или нет прочитав ответы
Кто зачем приходит сюда, то здесь и находит - я, например - поспорить и пошутить :)
Сергей
Смотря как спорить.Но если доходит до оскорблений,это не приятно

это место для рассуждения вопросов касающихся религии и веры, в котором благоразумные люди желают путей восхождения на небо и говорят об этом, но есть и другие здесь, етеисты, безбожники, богохульники... они лезут сюда по известным причинам... папа-диавол им приказывает, а они исполняют!
РВ-это ловушка для атеистов.
Открою вам неприятную истину, если раньше дрались за кусок хлеба, то потом стали войны идеологические и политические, а сейчас уже вовсю идут религиозные.. . Любовь-то слабеет, получается что любви нет не только у атеистов, а у людей так скажем, принадлежащих к какой-нибудь религии. Не это ли начало конца? Так что скользко все, очень скользко...
u odnih fantaziya, u drugih real'nost'!
Спор с боховерююсчими невозможен по определению,
остаётся толька прикалуваться :-)
Не знаю, у каждого своя политика
У вас тут обитель зла... все злобные, брызжущие слюной извращенцы сидят именно тут...
Bota Nurlanovna
да ладно) ну кто тебя обидел Димуля, расскажи мне?))
Алексей Бычков
А тебе тут нравится, я смотрю! Ты ещё и мазохист?! :)
А ты тут видела хоть одного верующего или атеиста что бы все один в один думалии говорили) ) А ТУТ ВСЕ СВОЕ МНЕНИЕ И ВЫСКАЗЫВАЮТ!))))
Сергей
А что плохого,ведь интересно,согласитесь.
Илья Козлачков
Нуу, боховерююсчих та, точна, нет,- никто жмурика не оживил.