Религия, вера
С точки зрения атеизма какой вред в секс извращениях?
В религии понятно - это богу противно. А как объясняют это атеисты?
В каких именно извращениях, уточните?
Вообще, то, что не по природе может иногда причинить вред здоровью. Разве что, в этом. А так, если без насилия и если без вреда для здоровья, то никакого.
Для начала расскажите мне связь - между мировоззрением и границами в голове?
А вот нет этого. Что для одного извращения - для другого норма, атеизм тут не причем.
Все предельно просто - сексуальные извращения - продукт искаженной психики.
Извращенный секс говорит о том, что у данной особи очень велико влияние полового инстинкта на мозги в силу их слабого развития.
Vera Vera
Есть какие-то исследования, доказывающие эту версию?
Атеизм как таковой вопрос этот с такой позиции не рассматривает.
Ответ: всякая зараза хоть и с натяжкой.
Секс извращения - то, что большинством не признается, как сексуальная норма.
Да, ещё 200 лет назад НОРМОЙ БЫЛО - убивать людей. Сейчас эта норма изменилась. Потому нельзя ориентироваться на нормы.
Не важно как заниматься сексом, не это главное, главное, чтобы при этом не грешить.
Грех - любое наше действие или бездействие, которое приводит нас БЫСТРЕЕ к нашей смерти.
ТО есть, занятие сексом, которые приближают смерть - и есть вред. Остальной секс, даже не признанный, не есть плохо.
Vera Vera
А если кунилингус делать 3-летней девочке?
Каждый сам для себя отмеряет границу - что для него норма, а что извращение. Главное, чтобы у партнеров взгляды на это совпадали :)
А с чьей позиции вы определяете извращения? И что такое извращение?
>> В религии понятно - это богу противно. А как объясняют это атеисты?
Извращения противны не только богу, но и людям. Атеисты в этом плане не исключение. И они в свою очередь считают, что наше "противно богу" есть ни что иное, как приписывание Богу собственного неприятия.
Vera Vera
А чем вызвано это неприятие? В чем ее рациональный смысл?
Что вы называете секс-извращением, муху в жопу засунуть или голубка в..?
а у них это на стадном инстинкте....
я свой х** не на помойке нашел