Религия, вера
Я сегодня была на Троицу в храме, мне бабка сказала, что березку заваривать нужно, это от грехов помогает? Это так?
пошлите бабку на @@@@@й вместе с ее березами
то ли у бабушки плохо с произношением, то ли у вас плохо со слухом -березку заваривают не от грехов, а от телесных заболеваний
это суеверия и глупости религиозной дуры
березовый веник-лучшее лекарство
Бабга нагулялась, теперь, нас учит. . Гуляйте, но голову не теряйте
Бабка свое отгуляла, теперь нравственность несет в массы. Искупает.
В дом было принято приносить ветки березы и букеты первых цветов. Их сушили и хранили в укромном месте весь год. После начала жатвы растения клали в житницу или подмешивали к свежему сену. Из листьев деревьев, собранных во время праздника, вили венки, клали их в горшки, где высаживали капустную рассаду. Считалось что троицкие растения обладают магической силой.
ЯЗЫЧЕСТВО ЭТО И СВЯЗАНО С ДЕМОНАМИ.
от гастрита-панкреотита поможет, но те болезни которые нажила непотребством своим,
действительно поможет. народная медицина
Чушь. От грехов только вера во Христа помогает.
Может убьет в тебе либидо?
не бабку слушай, а на Литургии моли Господа, чтобы он просветил твой разум и сердце и своею Благодатью дал познать борьбу с грехом
Супер: убивай, насилуй, воруй, развратничай.. . а потом на троицу купи берёзовый веник, который очистит тебя ото всех грехов)))
Перед тем как в храм идти, хорошо проспись после похмелья.
да да еврейская вера многое позволяет . можешь еще куриного памета заварить попробовать
Если б это было так, мы бы уже святыми стали. Либо бабулька напутала, либо Вы не поняли.
Не от Бога это вам бабка сказала. От греха, как и от смерти, спасает только Господь Иисус Христос. Если будете в Него верить и поступать и жить достойно Него, тогда спасетесь. Если видите какой грех за собой, покайтесь в нем перед Господом в молитве, перестаньте делать всякое зло, и тогда спасетесь. Да благословит нас всех Господь быть Ему верными, даже если у нас будут отнимать жизнь за нашу веру.