Религия, вера

Верующие, почему вы так уверены, что бог есть?

потому что верим
какие вам ешё нужны докозательства?
любые доказательства можно опровергнуть
С*
Светочка *****ова
Лучший ответ
Елена Ильюшина Возможно, лучший ответ. Согласна.
Потому что имеем Знания
контакт, взаимоотношение
Роман Усов
не уверены, а четко знаем что БОГ ЕСТЬ!! ! И дьявол тоже есть.. . иначе откуда глупые вопросы берутся.. . или ежедневные дежурные: Бог есть? Почему верующие веруют в Бога? и т. д.
Елена Фимина
А кто тогда мне помогает? Пушкин, что ли....
Екатерина Губарева Ой, беспомощный наш, сами бы лучше пошли помогли кому-нибудь. Например детскому дому помогли бы чем-нибудь, а он тут сидит, рассуждает о боге.
Лично я убедилась что Бог есть, поэтому сомнений нет! У меня есть реальные случаи собственные и моих знакомых.
потому что верующие
Игорь Чернолоз
верить что Бог есть это признак здравомыслия . Сказал безумец в сердце своём нет Бога - так Он оценивает атеистов . Но верить что он есть это почти ничто нужно Его искать и тогда видя ваши усилия Он будет воздавать . Начните с покаяния останьтесь один на один с Ним и расскажите Ему всё что мучает вас и ваша жизнь преобразится . Покайтесь . Потом всю жизнь будете с благодарностью вспоминать этот день .
Михаил Килеев
Они хотят иметь надежду, что после смерти их ждет долгожданный рай. Вот для чего им бог нужен.
Павел Пырков
Ой, сомневаюсь, я в том, что они "уверены, что бог есть". Иначе откуда такая агрессия, по отношению к атеистам..., откуда стремление выклянчить у светской власти защиту своей "веры". Любыми способами стараются заткнуть рот тем, кто не разделяет их веру в воображаемого друга.
Да, и, разобраться в том, чей "бог" истинней, им до сих пор не удалось )))
Мода у них такая
Потому что Он доказал нам Свое бытие и сдерживает обещания, те которые дал тем кто будет веровать Ему.
luciyanik
Елена Ильюшина Как доказал?
Потому что и ВЕРУНЫ верят что Бога нет.
А Бог пишется с больной буквы, с малой буквы пишут только безграмотные атеисты, не читавшие Библию.
Всего Вам доброго !
Vanya Xxxxx
Елена Ильюшина В зависимости от того, в каком смысле слово "бог" употребляется. Если бы я писала о "Боге" как о конкретном лице, например если бы речь шла о православии и я бы имела в виду именно Иисуса, я бы написала слово "Бог" с большой буквы. А в данном случае, самовлюбленные христиане, я имела в виду не только Вашего Бога, но и всех богов, таких как: Аллах, Иисус, Будда, и т.д.
Каждый верит по своему. И в каждой религии свои недостатки. Что говорят факты? Каждой твари по паре.)) ) Мало? Любовь - небесный дар. Невозможно излечиться от любви. Логика выбора любимого человека? Неуловима. Судьба. У каждого Адама свое ребро - своя Ева. Совесть - голос Божий. Она напоминает о себе. Болезнями, мучениями, пока не признаешься сам себе, что виноват. Великая сила Добра! Не замечали силу добра?
Zubeyda Kerimova
Михаил Тимофеев "признаешься сам себе, что виноват" - в чем виноват?
для веры не нужны знания
Ann Om
Ихний страх не дает им усомнится
не виноваты они, им с детства это впаривали, а мозгов проанализировать нету
Бог пишется с большой буквы атеист
Nurzada Dj***
Елена Ильюшина "Грамотей", пишите правильно. Бог - с маленькой буквы, Сатана - с большой.
upd: Для тех, кто не знает, почему: бог - имя нарицательное. Богов может быть много. Например: Посейдон, Зевс, Иисус и т.д. А вот Сатана, например - имя собственное