Религия, вера
Не понимаю, как можно не чувствовать присутствие Бога в своей жизни?
С вами полностью солидарен. И непонятно, как не чувствовать свою душу!
Благодарите за это Бога и не дай вам Бог это когда нибудь почувствовать.
не все кинестетеки
А я понимаю, для чего чувствуют бога в своей жизни. Получается, я понимаю больше вас?
Вылечитесь, поймете
= ТА НЕ ДАНО!! ! тебе это. . вот и всё
Можно, это я тебе как христианин говорю. То есть ты конечно разумом понимаешь и помнишь, но того огня Святого Духа уже не испытываешь, отношения нарушены.
пы. сы. начинаешь призывать Имя Господа Иисуса Христа, если возникает некое внутренние напряжение, это сигнал, что-то не так... продолжай прославлять, скорее всего тьма трепещет и это хорошо, полезут разные мысли, обвинения на Бога и прочее... отметай, не слушай это заунывную ложь, работает сердце, не разум.
А я чувствую Богов! Моих, славянских. А вы - одного, и еврейского. ))))
Смотри как я почувствовал. Я крестился ещё при советской власти. Когда за поход в церковь из партии выгоняли. Прочёл я несколько раз Новый Завет. И прожил рядом с Христом эти 3 года. Проживал эпизоды его жизни как свидетель, наблюдатель. Крестился. И на следующий день поехал в автобусе. Среди людей, которые в основном знали кто я. Я тогда был замдиректора фирмы. Едет автобус мимо церкви. . Возникла мысль перекреститься. А что люди скажут? Замдиректора и крестится? Это всё равно как подраться в автобусе. Потом другая мысль А что, если перекреститься мысленно. И волки сыты и овцы целы. И я спросил себя. Да! Есть мнение людей вокруг. Есть мнение родичей, друзей. Есть мнение сформированное школой, кино. А что думает по этому поводу Христос???. И мне пришёл ответ. Строчкой из Евангелия. Кто устыдится меня перед людьми, того и я устыжусь перед отцом моим небесным. . И у меня появился выбор. И я выбрал Христа. Перекрестился. И ни одна личность в автобусе де обратила на это никакого внимания. Что было просто чудом. Спрашивай в ситуациях выбора. Если это искренне, то ответ придёт
Понимание дано не всем. Религия - сплошные эмоции.
Атеисты способны чувствовать только органами чувств. Как тараканы.
Sh Shadow
Смеяться можно. Оскорблять - не надо. Не спортивно это, если не спровоцировали.
Михаил Савельев
А вы для повышения ЧСВ придумываете себе несуществующие органы чувств
Михаил Савельев
ха-ха. Ну гордись теперь до пенсии))
а Билла Гейтца вы тоже чувствуете, нажимая на клавиши?
Для этого нужно быть крещённым в Православном христианстве и ходить в церковь на общую молитву, тогда будете чувствовать Бога в жизни и в церкви.
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Firdausi Kosmambetov
макаронный монстр ага)
в библии написано во 2 письме коринфянам 4 :3 Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Богом этой системы вещей назван сатана
Всему - свое время!
Он приходит, когда этого требуют душа и сердце!
Есть люди совершенно далекие от самих себя. Но они для нас тоже важны. Они преподают нам жизненные уроки.
значит ты наивный реалист, это я тебе точно говорю=)
Подрастёшь поймёшь
Если чувствуют присутствие божественного, то не задают вопросов на грани раздражения, а делятся опытом и спрашивают мнение
Прекрасно понимаю... до 40 лет был атеистом... каждому "свое время".
Очень просто, достаточно не внушать самому себе что он присутствует в твоей жизни.
Ты же всему происходящему в твоей жизни даешь одно обьяснение" На все воля божья" и других причин не видишь.
А ты попробуй взглянуть на все так как будто на все воля твоя.
ты не один такой братиш)) ) хотя у меня у самого не сердце а камень (((, только по милости Бог от меня не отходит,... не заслужил я называться его рабом ((((
я не чувствую бог не подарил мне планшет и ваще его нет я атеист блеа
Отсутствие религиозной промывки мозгов в моём детстве позволила мне воспринимать мир таковым, каковым он является: без Бога, Деда Мороза, Бабайки, зубной феи и прочих мистических персонажей устного народного творчества.
атеисты педорасты
Атеисты оскорбляют чувства верующих. Верующие оскорбляют чувства атеистов.