Религия, вера
Если любовь покупается подарками, то какие подарки может человек дать Творцу?
Аналогичную божественную любовь к создателю.
Добавлением в коллекцию Хоспода своего отработанного ДНКа.
Кто вам такую чушь сказал, что любовь покупается подарками?
А, что такое любовь вы знаете?
Подарки - это дело простое, более. чем просто ничто.. .
И Творец не требует ничего от человека, и подарки от человека Ему, как тля от муравья.
Богу нужно только сердце человека.
Бог - самодостаточная личность и не нуждается в наших подарках. Его любовь распространяется на верных : "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь". ( Иоанна 3:16)
Глупость написал. "любовь покупается подарками" - это проституция. Причем здесь творец?
1 летопись 16:29-Воздайте Иегове славу, которой достойно его имя,
Принесите дар и предстаньте перед Ним.
Поклонитесь Иегове в наряде святости
псалом 76:11-11 Дайте обеты Иегове, вашему Богу, и исполните их, все, кто вокруг него,
Принесите дар в страхе
деяния8:18-Си́мон же, увидев, что через возложение рук апостолов даётся дух, предложил им деньги, 19 говоря: «Дайте и мне такую власть, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал святой дух» . 20 Но Пётр сказал ему: «Серебро твоё пусть с тобой и погибнет, потому что ты замыслил приобрести дар Бога за деньги
Бог не нуждается в подарках от людей ))
притчи 23:26-Сын мой, отдай своё сердце мне и пусть твои глаза находят удовольствие в моих путях
Принесите дар и предстаньте перед Ним.
Поклонитесь Иегове в наряде святости
Принесите дар в страхе
Бог не нуждается в подарках от людей ))
А как думаете передать подарки?
Если через церковь, то думаете, они попадут творцу?
В древности --дары или подарки--были жертвы животных. Сегодня --это "жертва хвалы Богу"(Евреям 13:15)"Давайте через него (т. е. Иисуса) всегда приносить Богу (Иегове) жертву хвалы, то есть плод уст, возвещающих его имя. "
лучшим подарком будет принести себя в жертву
Дело в том, что Бог не нуждается в наших подарках, да и что можем мы подарить Богу, у которого есть все, потому что все, что сесть на земле- это все принадлежит нашему Создателю, поэтому в наших подарках Бог не нуждается. Самым лучшим подарком для Бога- это служение Ему и исполнение Его воли.
Ты про маму с папой что ли?)