Религия, вера
Зачем библия призывает разбивать младенцев о камень? Ведь не будет людей - не будет религии?
не своих же...
Это поэзия против язычества.
это Давид, я ему не доверяю
Там конкретные младенцы имеются ввиду.
А так ваще да, гаденько...
Вы не владеете языком символов и поэтому глаза как полтинники, будьте мудрыми. а не неразумными.
Дети это то к чему привели их дела. что произвели их действия и их разбить о камень, значит исправиться через чтение истины и покаяние.
СКОЛЬКО ЕЩЕ НЕВЕЖД НА СВЕТЕ?
Ложь в сердце во всем видит ложь, как через кривое сердце.
Это говорится о нечестивы народах, которые, как утверждают историки были испорчены в половом смысле: мужеложество и скотоложество, - такие народы были заражены венерическими болезнями, поэтому нужно было уничтожить всех, чтобы эта зараза не распространялась на другие народы.
Иначе нас уже давно не было бы на планете.
самовольное толкование библии-это распространенная болезнь!
под младенцами здесь подразумеваеются греховные мысли... тоесть уже в самом начале греховной мысли, когда она только родилась в сознании человека надо отвергать, чтоб мысль греховная не переросла в грех словом, а потом уже и во грех делом.
вы чо отрывки вырываете? поглядите на предыдущий стих? Пс 136:8 - там речь о детях блудницы опустошительницы Вавилоне-не прообраз ли кое-какой страны)))
Какая разница? Что пишут во всяких подозрительных книженциях. ) Оставайтесь Человеком в любом случае, не смотря на то, к чему Вас призывают.)