Религия, вера

Вопрос о СОВЕРШЕНСТВЕ и РАЗВИТИИ христианства и православия: Если все станут Попами ???Внутри...

Наблюдая Тенденции наших Реалий и слыша Клич.. .

...Предводителя Каманчей уважаемого товарища Г. Владимира Михайловича о том ,

...что Славяне мол дикий и неотесанный Народ.. .

...Святая Церковь взяла на себя нелегкую и непосильную Миссию охватить Православием всех ...

..от Младенцев в Колясках до Старушек на Лавочке у Подъезда.. .

...возвести у каждого Дома, в каждом Районе, на каждом Перекрёстке ..

..Церкви во славу всех почивших в бозе, праведных мучеников и мученических праведников.. .

Давайте посмотрим в будущее... Все от мала до велика стали попами, батюшками и матушками, каждому по приходу и церкви.. .

Вопрос: Где Овец-то тогда брать, кого стричь "приближенные" будут ???

..
Юрий Ковалев
Это невозможно) ) Клопам необходимо жить и паразитировать на другой "жизни" - той же собаке. Если кругом будут только одни "клопы" - то они с голоду сдохнут))
Елена Левченко
Лучший ответ
больная у вас фантазия, женщина, да и ...злобы много - это вредно для вашего же здоровья
Мерседесов и дорогих часов на всех не напасешься.
Сдохнут с голоду, а выжившие будут встречать радостных завоевателей...
Nurgul ******
У Бога таких проблем и вопросов не имеется...: -)))
Алена Табаева
Такого никогда не может быть. Почему все люди не становятся учителями? Для того, что бы быть священником, нужно особое призвание, которое ни каждому дается.
Роман Спирс
Как показывает опыт будут стричь друг-друга! Не просто стричь а нагло "Брить" обзывая сектантами!
Может Ты не в курсе, но ПРАВОСЛАВИЮ уже много тысяч лет.... Православных становится меньше, а не больше... Всё больше НЕ православных, мнящих себя ПравоСлавными, право которых славным и быть не может, ибо не славное их право да и права на славу у них нет !
Если Ты православный, так Ты и военный и врач и полицай и учитель в одном лице, так как славный Ты и право на всё имеешь, ибо славное твоё право по славе твоей и слава праву твоему.... Есть законы писаные, а есть законы не писаные... Не писаные законы - они в голове... Для православных писаные законы есть ни что иное, как глупость небывалая ))
Сергей Граждан вы в прелести . срочно в храм . Хотя может этот бред и есть православие? Да нет я знаю других истиннодуховных православных христиан наполненных любовью и кротостью . Они молятся за тех с кем не согласны . а не опускаются до не достойного поведения . Не позорт вы свою Церковь . Со стороны как секта выглядит притом тоталитарная .