Религия, вера
Можно ли спасти брак после измены?
Можно. Если расскаяться и попросить прощения. Но главное то, что сможет ли невиновная сторона простить, это сделать способен не каждый, Но так может быть лучшим, если в семье уже есть дети.
Муслимы удобно устроились..
Можно. Если простить друг друга.
Легко.
это ты намекаешь на президента рф?
и патриарх не спас
Измена - это когда измена Родине.
А то, что Вы имели ввиду - это обычное блямство.
Дело житейское, чо.. . со всеми случается...
Можно, если простить.
..любимым прощаешь все.. Даже смертные грехи... ) ,а тут .."измена"....Если он с Вами сейчас, значит это не измена... ) Все по прежнему... ) Жизнь слишком коротка ...Живите с радостью... ) Если любите, конечно. ) А если любовь -игра в одни ворота, то тут выход один-разойтись, как в море корабли.... ) Но красиво ..,не поливая друг друга грязью...)
Нет. То, что остается после измены уже не есть брак.
Нельзя! Предательство не прощают!
Можно. Если конечно нужно!? А если не нужно, то и смысл сохранять!? В любом случае каждый решает сам.
Всякий брак, в том числе и супружеский, стоит спасать лишь с помощью иных Жертв.
То, что при этом получится - всегда "второй сорт"..
не только можно, но и нужно
Конечно, можно. Несмотря на все усилия, жене все же может быть трудно простить мужу измену, тем более трудно простить женщину, с которой муж ей изменил (Ефесянам 4:32). Но все-таки можно постепенно избавиться от чувства обиды и негодования. Как сказано в одной книге, «невиновной стороне нужно признать, что пора перестать ворошить прошлое и что нужно начать новую жизнь. Важно не упрекать супруга за старые грехи при каждой размолвке» .
Многие заметили, что если стараться постепенно забывать горькую обиду, то в конце концов чувство враждебности к обидчику пройдет. Это важный шаг к восстановлению брака.
Я хотела спасти, а потом задумалась : "А хочу ли я этого? " И не стала спасать
Можно. но лучше до этого не доводить.
для меня нет такого понятия как измена.. никто никому не принадлежит
Любовница Смерти
Вы замужем?
Сложно спасти брак после измены, но можно.
Все зависит от двух людей.... Но все таки можна.