Религия, вера
Если веруйте в АЛЛАХА ответте пожалуста
Почему некоторые христиане оскорбляют Аллаха ведь он Бог только на арабском языке и Мухаммада говоря лжепророк (Астафуруллах) Все учения лжепророков не прожыло и 100 лет а учение Мухаммада (С. А. С) уже 14 веков живет и будет жить дальше... Ведь все лжепророки хотели все для себя а Мухаамад запретил воровство прелюбодеяния и т. д... и пожалуста не открывайте тему терористы не все мусульмане терористы и не все терористы мусульмане.... А мы Мусульмане Наоборот уважаем Иисуса Христа Моисея ...Соглашаемся об истинности Библии торы....
Всевышний Аллах призывает последователей Мухаммада (мир ему и благословение) терпеливо переносить беды и предупреждает, что их вера будет подвергаться испытаниям посредством каких-либо трудностей, лишений и разных бед. Да наделит Аллах терпением всех мусульман!
2 ..даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что НЕ ПОЗНАЛИ ни Отца, ни Меня.
(Иоан16:1-3).
Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(Первое послание Иоанна 4:12)
8. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
(Первое послание Иоанна 4:8)
(Иоан16:1-3).
(Первое послание Иоанна 4:12)
(Первое послание Иоанна 4:8)
ты прав
Я думаю, что все, кроме одного!
Самого Аллаха Петровича
Исус акбар! (САС) или СОС, 21 век на дворе, народ в первобытность ударился, дурдом
Ну вот масонское учение живет уже больше 100 лет, значит это не лжепророчество? Где в Коране сказано, что Мухаммед - это последний пророк? Почему вы отвергаете современных пророков и не признаете их? Это противоречит исламу, потому что сам Мухаммед настаивал, что его учение новое и именно по-этому наиболее точное, не успевшее исказиться людьми. Значит нужно следовать новым учениям, а не старому исламу.
Уважаемый, Вы ведь верно сказали в начале Вашей тирады: НЕКОТОРЫЕ.. .
Вот отсюда и исходите в дальнейшей оценке ...
И преобладание придурков на маил. ру - не повод обобщать.
Все муслимы - террористы. )))
Они не ведают что творят, не переживай!
Если вдруг грянет гром в середине лета, неприятность эту мы переживем! Аллаху Акбар!
а прикинь у меня фамилия Астаф начинается! ! но яЯ реальный Бог прям самый натуральный солнце могу приближать! террроризм это знаешь от чего короче Бога тоесть меня оскорбляют ну я как бы не выдеррживаю и даю отпор на оскорбления и короче тут же взрывают засекал 2 часа и 30 минут на реализацию взрыва дается! так что террористы очень даже ПОДЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ согласиь!
Я готов жить в мире со всеми. Но христианин мне говорит, что я должен гореть в аду, как атеист.. . Но мусульманин говорит: "Убей неверного! Как жить в мире? Мусульмане спокойно разъезжают по всему миру, а христианину под страхом смерти запрещено появлчтьсч в Мекке. И как жить в мире?
потому что историческая наука уже давно доказала, что ваш т. н. "аллах" это - языческий лунный бог Каабы. Да, "аллах" переводится как "бог", НО, вопрос в том, какой бог? =))) Табуретку также можно назвать богом=)))
ps. да, и насчет геев. . А что, геи кого-то убивают???
Вот в том то и беда, что вы мыслите так как этого от вас и от христиан хотят иудеи.
пачиму НЕКОТОРЫЕ мусульмане терористы,,,,
Оскорбление идут не только от некоторых Христиан, но в большинстве случаем от мусульман. Магомет не пророк, последний пророк это Иоанн Креститель ...Что значит: Нет Бога, кроме Бога?
я не верю ни в аллаха, ни в яхву. .
но согласен, не все террористы мусульмане..
хотелось бы дополнить факт о неприязни, из за террарзима и внутрених споров между данными религиям в каком то смысле, образуется некая анти симпатия, но уверяю едины все веры а почему? едино не 1 а множественно, т. е. в каких бы бог не был представления у той или иной религии по большому счету не играет особого веса, для меня все религии едины, нет основы, и алах есть мой бог, христос мой бог будда мой бог