Религия, вера

Зачем атеисты ищут доказательства, сами не верят без всяких на то доказательств ?

А Вы, уважаемый Пауль, опять пытаетесь "поймать" атеистов на логический крючёк? Вы ведь, как моллюск образованный, наверняка знаете, в чем разница между верой религиозной, жизненной и..., скажем так, научной. ))
Александр Емельяненко
Лучший ответ
Фома неверующий назван святым. .
быть святее святого-грех гордыни.
(верить без доказательств)
Ольга Крюкова Фридрих о, вы тоже софистикой балуетесь ..)
Вы сами то прочитали что за чушь вы написали, Пауль? Масса слов, собранных в предложение, не несущее в себе смысла.. . Жара? Тапловой удар? Вода в аквариуме нагрелась? Или вы дома в ванне плаваете?
Юрий Попков
Ольга Крюкова Фридрих вот и вы вступили на тропу троллей, топор войны выкопан ? )
Обычно многие безбожниги о нематериальном и не думают.
Атеисты охотно верят в гипотезу эволюции без особых прямых доказательств. А как же, без этого рушится вся их теория.
Сергей Аданин
Вика Грибкова http://en.wikipedia.org/wiki/Evidence_of_common_descent

Нее, доказательств нет, вы что. Мы глаза лапками закроем и будем это твердить, пока они не исчезнут.

Забавная у вас мода пошла - называть факт "гипотезой"... Зайдите в любую лабораторию, вам покажут эволюцию на практике.
Ты ищешь доказательств отсутствия нефритового писуара на орбите Плутона, или не веришь в его существование безо всяких на то доказательств?
Марина Луценко
Ольга Крюкова Фридрих во, походу стринги нашлись )))
Елена Юркина Какие "глубоки познания" у девушки-мужика или трансвистита с веслом!
Их самоправедность нуждается в доказательствах, ибо лопнет.
Ну, они не способны: самостоятельно мыслить (один дурак сказал какую-нибуть глупость, сотня других - ее повторили) ; самообучаться (для них это "миссия не выполнима"), читать (это для них "мука смертельная")! Вот и выходит, чтобы не показать своей глупости и не способности обрести веру, они постоянно посмеиваются над верой и верующими. Увы! "Дуракам законы не писаны"! Они эти законы не знают, да и понять не могут - просто нечем понимать!
Такое мышление у разума человека. Как Фома. Но таких меньше.
Андрей Беденко
Ольга Солдатова Верить на слово-глупо.Ибо этим всегда пользуются мошенники.
Лариса Мололкина Именно поэтому научных работников и меньше - потому что большинству веруны, неспособные к научной деятельности мозгом
Эволюция научно доказана 100 раз))
Ольга Крюкова Фридрих эволюция это ложь замаскированная под научную теория для большего доверия ...
Ильяc Нурмагамбетов Уважаемый Жордос де Барбадос, эволюция внутриродовая доказана.
МЕЖРОДОВАЯ - отсутствуют материалы:
http://video.mail.ru/mail/1nalex/202/272.html
Ты что, не замечаешь, что мозг твои, тебя подставляет, да высри ты его дин раз уже, тупить так не будешь. опять он строит вопросы, на своих вымышленных домыслах. и опять тебя, имеют раком.
Ольга Крюкова Фридрих шла бы ты нах , смуглянка молдаванка )
Гульнора Набиева Не напрягайся ты так, попочка ты расеиская, ты здесь самая лучшая, часом не один раз *банная, сколько тебя здесь поимел, ты меня не разу. Так что,фантазёр, сядь удобнее и полетели, хренов ты пропеллер.
Кто ищет? Я вот не ищу их, сижу себе да музыку слушаю )
Maxim Maxint
У меня просто мозг не выдерживает бред этого вопроса.
Нет причин верить в это. Так же как нет причин верить в зеленых летающих бегемотов. И как можно найти доказательства не существования летающих бегемотов?
Ольга Крюкова Фридрих зато есть причина не верить, это ваша содомия ?)
Каждый живёт по своему) Кому-то нравится грешить и не бояться, что за это придётся расплачиваться после смерти, другие же хотят верить в то, что им подсказывает сердце. Если нас создал Бог, то тяга к нему есть естественность)
Jasur Meliyev