Религия, вера
холодное сердце -это болезнь наших олигархов, например Прохорова. Они продали способность любить за деньги?
Они продали свои души дьяволу и нас пытаются оптом продать или купить.
Зато у него сестра умная.
Кому?
Холодное сердце независит от толщины кошелька
На Руси много богатейших имён - меценатов.
Некоторые занесены в лик святых.
Нищета, в свою очередь, может так обнажить пороки,
что богатству и не снилось.
Некоторые занесены в лик святых.
что богатству и не снилось.
*i Am Is Your Problem*
грехи замаливают
А вы Прохорова знаете лично? Вряд ли.
Деньги - это один из основных инструментов власти. И в качестве оплаты своих услуг эгрегор денег принимает только одну валюту. Личную преданность.. Цена владения большими деньгами очень высока. Для любого. И есть те, кто платит. Но это уже не люди. Это кроты из мультика про Дюймовочку
Жадность и боязнь приводит к деградации.
всё проще, есть культ золотого тельца. .
ы него верит целая богоизбранность нация, и плачет, что их не любят и иногда даже жарят....
Способность любить - не есть способность быть РАБОМ.
Эти люди не рабы, взвалили на себя ношу свободы и тащат её.
Потому любить они могут, просто им некогда этим заняться.
Нет. имея большие деньги они не верят в то . что их могут любить. Всегда у них сомнения. что любят не их . а деньги.
а если каждый уберет сорняк именно в своем огороде, а не будет обсуждать чужой, то мир каГ бы станет чище и успешнее