Религия, вера

Вы смотрите на сердце девушки при знакомстве, на её способность любить врагов?

Не у всех есть такая способность, смотреть на сердце человека, многие смотрят только на лицо, а некоторые вообще смотрят только на то, что ниже пояса.
Арай Бекбергеновна
Лучший ответ
Какие преимущества есть у Людей, которые не могут говорить и не могут сами самостоятельно ходить?
Их не смогут использовать в своих корыстных целях для боевых действий Военные Оборотни в Погонах, Полицейские, Люди из Спецслужб, Фашисты, Преступники, Террористы.

Какие есть преимущества у Небогатых без власти кругов?
Они не несут ответственность за дела Богатых с властью кругов.

Какие есть преимущества у Тех, Кого в Этой Жизни пытались затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Если Их Насильники Сами попадут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, то в этом случае они не смогут внушить чувство вины Тем, Кто окажется в Рае, потому что хотели их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а вместо этого сами оказались в Аду.

А лучше всего это разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Лучше всего и полезнее всего= это всё вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
нет конечно
Это извините как? Вскрыть ей грудную клетку, что ли?

з. ы. подходишь к девушке и первый вопрос - девушка, а Вы любите врагов????
Смотрю. Но вначале - на ноги.
Флейта Вир
Не надо мне, чтоб она врагов любила! От них тогда не избавишься !. Я буду смотреть на то, как она меня любит )
Я знаю одну такую, но это ПЗЦ. Держись от них подальше.