Религия, вера
Очень часто люди говорят: "Чёрт его знает",это уже вошло в привычку. Истинно верующий человек может так говорить?
Истотное значение слова, ЧЕРТ, хто ИЗОБРАЖОННЫЙ символ, в котором СОКРЫТА инФОРМАЦИЯ, Русский язык, это СОНЕТический язык, который является ИНСТРУМЕНТОМ перевода знания из Глубины бессознательного в Сознательное . Поговорка . Не так страшен ЧЕРТ, как его малюют . В ней скрыт ИСТОТНЫЙ смысл и поговорка имеет СКРЫТОЕ понимание, а именно, Не так страшен СИМВОЛ - ЧЕРТ - Руна- Буквица руского языка, как СТРАШНО то, что малюют её не так, как надо, а именно, когда ЧЕРТ намалёванный не правильно несёт в себе искажонную ту информацию
верующий человек верит, что чёрт мало знает, поэтому говорить ложь не может
покажите мне одного истинно верующего....
Александр Захаров
Ну есть такие.Они соблюдают все церковные правила.Молятся без конца и на службу ходят постоянно.Пост соблюдают.
А черт его знает, верующего человека!
Да ладно с чёртом... многие говорят: "да х.. й его знает"!!!!))))))))))))
Или "Бог его знает"
По крайней мере, не должен.
Верующий может, набожный нет.
Истинно верующий действительно не может. Но кто из верующих знает истину? Ведь если он ее бы знал то у него не было бы нужды принимать ее на веру. вы же не принимаете на веру то что земля круглая вы просто это знаете и все
каждое праздное слово которое скажет человек - даст ответ за него в день суда. от слов своих оправдаемся и осудимся.. . не смотрите за -кем то, а за собой - самое главное вы так не поступайте...
Я так никогда не говорю, Православным негоже сквернословить