Религия, вера

Православные, вам не пора учиться христианскому смирению и всепрощению у мусульман?? +

Трое активисток международного движения Femen, называющего себя феминистским, обнажились в мечети в стокгольмском квартале Сёдермальм. Днем 29 июня обнаженные гражданки Египта, Туниса и Швеции вошли в мечеть и начали выкрикивать лозунги. Персонал мечети вызвал полицию, которая и задержала активисток по подозрению в непристойном поведении в общественном месте... .
...активистки движения попали под суд, однако после принесения ими извинений судья заменил приговор на условный!! !
________
НА УСЛОВНЫЙ! И заметьте, безо всяких стояний у центральной мечети страны, без сборов подписей и воя об том, чтобы с ними сделали "зайди они в православный храм"))))
ну зачем вы их ковыряете?? ? дайте им ощутить всю сладость нового закона...
Айдос Ольжабеков
Лучший ответ
а что, суд был мусульманский? :-)
ну ты заврался.
Адалят Насырова Такой же светский был суд, как якобы был и в нашей стране, мадам. А при чём тут суды шариата и инквизиция?? Я говорю что воя мусульман не было! Не было безмозглых стояний и стад обиженных верующих!!
"однако после принесения ими извинений судья заменил приговор на условный!! ! "- наши вроде не извинялись и вины не признавали!
Татьяна Примак
Суд-то может и простил, потому что он ни православный, ни мусульманский, он - европейский. А вот простят ли товарищи мусульмане.. . Чикнут этих девок по тихому вот и все.
Начинать с ДЖИХАДА?
Муррр...
Скорее не у мусульман, а у европейцев вообще. В какой-нибудь Аравии приговор был бы куда суровей, если бы на месте не порвали. Они ж там все дикие
Аскар Ибраев
по вашему мусульмане обладают христианским смирением и всепрощением ...это что то новенькое ))))
тебе что заплатили или печатаешь под дулом пистолета ? )
Pucca Kim
А с каких пор суд в Стокгольме стал мусульманским ?
Вы не перепутали с шариатом.?
Мария Соловова
куканулся, поди...
Автор, ТАК поступили мусульмане в стокгольме - чтоб не оказаться изгнанными из страны! Но в мусульманских странах мусульмане поступают как раз наоборот! там убивают на месте с особой жестокостью за то. что тебе б показалось трижды пустяком!
**** **** Не смешите, в Сирии их на 3 день отпустили с админ наказанием - всем все равно - как говорят Бог судья в таком случае, а не Человек
Все дело в том, что мечеть в Стокгольме .Вот где нибудь у Саудитов или в Иране, их бы "простили" ...
Юрий Хныкин
Айдос Ольжабеков вот прям из "источника" рождается вопрос... с Вашего позволения...
А может у вас, атеистов, еще нам надо учиться? Когда вас в жопу траха ют. а вы кричите, не трогайте его, он свободный человек.
Саша Карпунин
Адалят Насырова Ну и туп ты, пидорок. Тебе бы всё про волосатые мужские жопы со смаком рассуждать. Тьфу, бля! Этот разговор не для меня. Прощай спаситель Не совершенный.
У нас в Украине они так же полуголые по церкви бегали и нет претензий от православных. Бог им судья, как не православный говорю.
Бека Байтак
У Егора Ларина поучись. Может быть человеком бы стал а не гнидой трусливой.
Адалят Насырова Пасть захлопни, скудоумец!