Религия, вера
могу доказать существования аллаха))) доказать?? (внутри)
Слепому зрение дать вознамерился?)
А чего его доказывать?
Ну, опять. Аллах есть потому, что так сказано в Коране, который не может ошибаться, ибо продиктован Аллахом.
Смотри сюда. Простое доказательство отсутствия Аллаха, которое способен понять даже ты.
1. Мир прекрасен.
2. Следовательно, если мир создан, то у Аллаха несомненно есть эстетическое чувство.
3. У меня есть эстетическое чувство.
4. Моё эстетическое чувство оскорбляют самодовольные идиоты.
5. Следовательно, они должны оскорблять эстетическое чувство Аллаха.
6. Если бы Аллах существовал, он бы первым делом уничтожил их или вообще не стал бы создавать.
7. Ты существуешь.
8. Следовательно, Аллах не существует.
Вот так ты опровергаешь существование того, что пытаешься доказать, самим своим существованием и попытками доказательства. Парадоксально и поучительно, не правда ли?
1. Мир прекрасен.
3. У меня есть эстетическое чувство.
7. Ты существуешь.
8. Следовательно, Аллах не существует.
Ну, наконец-то! Спасбо ))) )))! А то я уж заскучал без очередной порции маразма))
Блин, как надоели эти доказатели.. .
"Что же касается доказательств Его существования и господства, то они следующие:
1 – Изумительное сотворение Вселенной и всего, что есть в ней.
2 – Врождённое свойство (Фитра)
3 – Единогласное мнение всех людей.
4 – Здравый смысл. "
и что это доказывает? :))) Вселенную сотворил Чебурашка, а не Аллах - попробуй докажи обратное.
Нет врожденного свойства признания существования Творца у людей - доказательтство тому атеисты.
Нет единогласного мнения людей - часть из них христиане, часть буддисты, есть еще куча всяких -истов, ну и атеисты - которых на Земле тоже не мало.
Здравый смысл вообще говорит о том, что все что написано по предоставленной ссылке - полный бред!
Еще один доказатель! Иди домой борщ есть, доказатель! :)))
2 – Врождённое свойство (Фитра)
3 – Единогласное мнение всех людей.
4 – Здравый смысл. "
вопросне в том, что есть - есть.
вопрос кто он? и какова его цель?
Докажи на деле - взорви себя.
это очередная писанина