А человека в состав системы включить? Если нет - ну так главный мутагенный фактор исчёзнет. А на одном рандоме - эо нужно :
1. куда-то про;; ать механизмы контроля целостности
2. даже при этом порядочное число времени
Религия, вера
Вы верите, что Windows 95 может самостоятельно эволюционировать до Windows XP/7 ?
Пауль, я вам сегодня передавал привет. Вы его получили?
Это я на вот какой предмет: теперь вы с приветом официально.
Ответ: Все таки у головоногих близость мозга к ...ну, вы понимаете.. . приносит свои результаты.
Лиля Мищенко

...нет)))
нет. это не самостоятельная система. сама она ничего не может, так как нет развития и отбора.,
У мну чудесным образом на комп сама установилась почти лицензионная 7-ка.
Это чудо, ага.
За праведный образ жизни, типа.
Это чудо, ага.
За праведный образ жизни, типа.
нет, только с молитвой и божЫей помощью может.. . а если сходить крестным ходом в обнимку с системником или прикрепить к мышке частицу чьих-нибудь мощей, то антивирус можно не устанавливать...
Ну да, миллионы и миллиарды циклов копирования.
Постоянные столкновения и взаимодейстаия с другими программами и праздно-шатающимися байтами внутри Интернета.
Постоянный естественный отбор, когда более лучшие варианты скачиваются, а более старые никому не нужны, следовательно борьба за выживание.
Постоянная борьба с вирусами и червями, вырабатывание иммунитета.
Возможность восстановить все переходные формы.
И кстати, так-же сами по себе появляются не только Windows, но и компьютерные игры.
Например Starcraft --> 10 лет мутаций с патчами и модами --> Starcraft 2
Утечка канализации, говно прибило течением. Вот интересно, библия одна, скажем проще, методическое пособие для религиозного поклонения, вы что её тупо не читали, что у вас 166 вариантов её толкования и более 2000 сект. Начните тпить однообразно, может это вас сплотит.
А что, "восьмерка" продуктом эволюции уже не считается? Она же последняя в списке! XD
А с чего Вы взяли что эволюция самостоятельный процесс? Для Виндовс 95 эволюционные условия - пользователи и производители. Для живого организма - внешние условия, хищники, паразиты.
Оксана Марталлер
Ему поясняли. Не менее 10 раз. Не понимает.
Лиля Мищенко
вы считаете , что вирусы могу сделать из 95 семерку ))))))))
Будет еще круче, только это не эволюция, а влияние энергии эпохи Водолея, эпохи науки, правды, комуникаций ...
У меня от карманного калькулятора аж до Windows 8 эволюционировал, и благодаря тому, что рядом с клавой поставил икону "Николая чудотворца"))
Уверовать штоле?
Да. Для этого есть боги - админы. И процесс вполне под силам даже эникеям.
Лиля Мищенко
админы - служки, а боги программисты ...)
Безусловно! Осталось всего несколько шагов. Не пропустите!