Религия, вера

Друг (пусть даже виртуальный) это человек, разделяющий ваши заблуждения, страхи и суеверия?

друг - это не тот, кто только разделяет. друг - тот, кто не предаст
ОК
Олег Конин
Лучший ответ
Друг, это состояние, это дар, это истина и сомнение.
Друг--это поддержка и благость.
Это уверенность, что ты нужен, значим и любим.
Если так повезло и у тебя есть Виртуальный Друг - это большое счастье! Это огромная моральная поддержка! Пусть он не всегда разделяет мои заблуждения и страхи, но всегда поможет советом, поддержит, а иногда и "встряхнёт" хорошенько, вырвав тебя из "лап" дипрессии ).Очень люблю моих виртуальных Друзей, они стали частью моей Жизни).
Артем Куракин
Друг готов подержать в трудную минуту, на друга можно оперется, ему можно доверять, с ним можно спорить. Неинтересно с тем, с кем мысли совпадают, но общее направление все, же как правило, просматривается
Друг (пусть даже виртуальный) это человек, отметающий все ваши заблуждения, страхи и суеверия.. . тот кто помогает с ними справиться.... и жить дальше..))
Kaskad Partners
Не обязательно разделяющий, но пытающийся понять, готовый утешить, поддержать, подсказать, быть рядом, когда другу плохо.
кто как ты - может и чмо полное, друг тот, кто спину прикроет, несмотря на разногласия
ну если вы в друге видите только эти качества..
это поддежка и критика в пределах разумного
нет
не обязательно.
М)
Мока )))
Нет, скорее опровергающий и разрушающий их.
Друг, кто жизнь отдаст ради тебя! говорить можно много-язык без кости.. .