Что такое " создатель"? мне это неизвестно, как и зачем оно Вам потребовалось.
Определитесь пожалуйста, сформулируйте четко что это. по каким признакам может быть отличего от всего остального строго и однозначно, затем покажите это в реальности и докажите что показанное именно то, о чем Вы говорили,
Вот после этого и задавайте свой вопрос. а пока он не имеет смысла.
Вы сами то хоть понимаете что хотели спросить? Незнаю. Но если хотите что бы Вам отвечали на вопросы, задавайте их так, что бы они были понятны тем от кого ждете ответа.
Зы. Ваша приписка не вносит ясности, кроме того "создатель" и "бог" далеко не во всех религиях одно и тоже. Не вижу основания выделять какую то одну.
Религия, вера
Атеисты, может ли Создатель поднять вас как "камень" и поставить на обратном стороне Луны, вместе взято или отдельно*?
Михаил Чадин
Когда видишь человека (а не человека) он создатель, образ Создателя, и когда дышишь чистый кислород - это выдох Создателя, а Он не дышит ничего, Он просто живой Бог, Который сидит на небесах, чтобы жить Его не нужен кислород, воздух, вот кто Бог...
в логике есть такое утверждение: любое утверждение о свойствах пустого множества - истинно: )
кто такой "Создатель"?
"поставить на обратном стороне Луны, вместе взято или отдельно*?" - эта загадочная фраза что означает? Может, не стоит показывать уровень своей недообразованности? Или вам пофиг?
Вы про свои фантазии спрашиваете у других? Не пора ли обратиться вам к врачу? Ангелов иногда видите? Чертей? Белочек?
Михаил Чадин
У тебя в голове опилки?
Пока не смог никого.)
На обратном стороне Луны, говоришь? Он даже не может научить тебя грамотно писать, куда уж ему поднять нас ...
Михаил Чадин
У меня в школе русский язык был "3" и я армянин, живу и жил в армении...
Не может. Он вообще ничего не может без людей, которые его придумали.
Нет, не может. Ваш создательбог действует исключительно у вас в голове.
Твой создатель не может даже убрать дерьмо за моей собакой, про луну и говорить нет смысла.
Конечно может, он же всесильный! А ты сомневаешься, богохульник? Пожалуй-ка на костерок! )))
Михаил Чадин
Для меня главное мнения Бога.
Сергей 5
А обращаетесь к атеистам...Стоп! Не может быть!
Вы приравниваете атеистов к Богу? Спасипки!)))
если бы был, то мог.
А тупить с рождения на религиознои почве и считать себя цевилезованным человеком, вот это парадокс времени, ты из каменного века к нам пришёл, что так отлично сохранился в своём первобытном образе.
ладана передышал? ты поосторожнее там в церкви, перед крайней левой иконой сильно головой об пол не бейся больше.
А на фига ему это надо?