Религия, вера
Овечек-паству пасут пастухи-святые отцы, а каким образом пастухов пасет бог если он не ходит на работу и вообще невидим?
а его нет. И главное тому доказательство - пастушок гундяев.
Нужно применить закон о защите чувств верующих. Как они до сих пор терпят, что их называют овцами, мелким рогатым скотом? По сути быдлом (хотя это где-то уже крупный рогатый скот).
Зачем Всемогущему Голова, если он и без оной Всемогущ ???
О Ногах и говорить не хочется. .
Безногий, безрукий, безголовый. .
Зато всевидящий, без глаз...
О Ногах и говорить не хочется. .
Безногий, безрукий, безголовый. .
Зато всевидящий, без глаз...
В книге Конкордии Антаровой "Две жизни" в части 3 (книге второй) в главах 26 - 29 описывается на основе дневников Льва Толстого, как с помощью его подготовки в развитии духовного и физического состояния, ему дали возможность пообщаться с ЖИВЫМ БОГОМ ЗЕМЛИ Санат Кумарой по инициативе Бога) .
Судя по этому описанию, ЖИВОЙ (а не сказочный) Бог Земли ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ и работает без отдыха по управлению планетой. При этом описано, что он изучает старинные письменные источники и другие документы - у него своя библиотека (а сказочный Бог знает ВСЕ и ему можно балдеть от безделия)
во первых Бог или Боги есть, индусы 12000 лет назад, это испытали на себе, те кто выжили, это поняли, во вторых, когда бог возвращается он обычно крошит цивилизацию и "зачинает новую" с каменного века, радуйся что боженьки не вернулись в нашем столетии!
" Жираф большой - ему видней" - помнишь.
"мне сверьху все видней, ты так и знай" - песня
Он им книжку оставил с законами по их мнению.
Хотя писали эту книжку тоже люди.
а как пасут Рабов? думаю тебе скоро ответят)