Религия, вера
Ваше отношение к переходу из одной религии в другую?
Право выбора, данное Богом каждому человеку.
Если это переход в Православие - положительное.
ya ran'she byl pravoslavnym, a teper' v Religion((( )))Tunnel!
если из другой религии в Праославие - очень хорошо
если из Православия в другую.. . да просветит Господь светом познания Своего и причтет Святой Соборной и Апостольской Церкви.
Наталья Гарбузняк
почему именно православие? А если бы вы родились в Италии или Иране- то считали бы католичество или ислам истинной религией?
из одного дерьма в другое. У верующих мозг испорчен - они без иллюзий и идиотизма не могут, вот и меняют, вместо лечения.
Менять "шило на мыло"? Более глупого занятия не придумать. Не проще ли, и не разумнее ли сразу, обрести веру в Бога через Православие? Православие - это не религия, а сама жизнь каждого человека. "Душа каждого человека христианка"!
Мы не стоим на месте. И если не растем, то деградируем. Третьего не дано!
Даже если стоим на месте - время все равно все разрушает, т. е. - деградируем.
Так и в религии, Сожет быть человеку стало тесно в рамках одной и он нашел другой язык для разговора с Богом. Кто-то испугался слишком сложной для его понимания философии.. .
Религии тоже не стоят на месте - они развиваются всегда только в одну сторону - сторону деградации. Поэтому приходят мессии - вроде Будды или Христа, чтобы снова дать знание соответствующее времени, месту и обстоятельствам..
Если переходят в Православие, то это - великая милость Божия.
Разница в том лезть в религию или нет, а в какой куче сидеть - без разницы.
Смотря куда и откуда переходить. Если человек узнал истину- зачем ему оставаться во лжи? Апостол Павел, например, был фарисеем- а стал христианином. И Библия одобряет его выбор.
ничего криминального в этом нет))) Бог один, а религий - тьма
Анастасия Зайцева
Все ли религии ведут к Богу?
от перемены мест слагаемых сумма разума не меняется :)
Из крайности в крайность.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не во вред.
бред вобще во что то верить обманут
Слева молот справа серп
Это наш советский герб
Хочешь сей а хочешь куй
Все равно получишь.. .
ШАЙБУ, ШАЙБУ! ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ,
Слева молот справа серп
Это наш советский герб
Хочешь сей а хочешь куй
Все равно получишь.. .
ШАЙБУ, ШАЙБУ! ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ,
Предательство. Единыжды соврав, кто тебе поверит?
Нормально. Религия - костыли, помогающие идти к Богу. Каждый костыли под себя подбирает.. . Кому-то и вовсе ни к чему... святым, например)
Некто сказал: "Религия - это тело, а тело смертно.. " Если человек от религии обращается к Живому Богу, то это правильно!
sozdanie religii - eto drugoe delo!