Религия, вера

Человек часть Природы, так почему атеисты себя отделяют от Божественного?

видимо от того, что не понимают, что они часть природы)
Николя Плетнев
Лучший ответ
Ну так от природы - не отделяем. Да, мы ее часть. А "божественное"-то тут при чем?
Brown Le Jeune Pato
Саша смени терминологический аппарат.
Они думают, что ты о еврее прибитом гвоздями.
Вы опять путаете слова. Человек - часть Природы. А при чем тут ваши фантазии про божественное? Вам надо - вы и не отделяйте. А натягивать свои фантазии на здоровых людей - глупо.
Diana Shalkenbaeva
А к психиатру ты все-таки обратись, т. к. с логическим мышлением у тебя НОЛЬ.. .

Посуди сам: атеист - человек, человек - часть природы, так как себя атеист может от нее отделить?

И уж о природе-то как раз рассуждать не вам, пистевонам, а атеистам и агностикам. Деистам - в крайнем случае.
Сказки не делают природу божественной )
Дмитрий Крывда
оставя в стороне религию, спрошу с филологической точки зрения: в вашем вопросе какая связь???
Sun Studio
А что божественного в природе, что атеисты от нее отгораживаются. Это наоборот веруны считают себя пупом Земли но при этом рабами или овцами господними
не вижу связи между непосредственно природой, и плодами недосугов ушлых шарлатанов.
все запрограммированно и по-этому атеисты считаются ботами от которых ниче не зависит а вот верующие подразумевают туже саму канитель тока подданную под другим соусом
Анатолий Гай
ты поклоняешься ПРИРОДЕ? ты Дарвинист? у тебя как с головкой?
Тулкун Абдурахманов Глупости. Дарвин человек. А природа не требует поклонения только просит ее не уничтожать. Природный человек натуральный.
Да не хочу я на себе носить 10 кг тротила и во имя бога взрывать себя, это удел ваш, безмозглых зверьков природы.
***алёна ***
Природу создали человеки. А ваш бог - дьявол.
если нет Бога, то не надо никому давать отчет.
Не видела я в церкви природу. Хотя бывает уничтоженная. веток наломают и в церковь несут.
тараканы часть вселенной, так почему они не попадают в астрал?