отношения не развиваются, мч говорит, что в себе ему нужно разобраться, и делает это уже не первый год, говорит что любит сильно, и я нужна, и никого у него больше точно нет.
но к серьёзным отношениям (брак, дети) не готов. какие то внутренние у него неясности.
я заказала сорокоуст обоим. мне стало легче, не стала больше рыдать, истерить и прочее.
просила господа и некоторых мучеников помочь мне, но всё безрезультатно.
если мы не расстаёмся, значит богу так угодно? но почему же мы и вместе быть не можем? то как мы сейчас встречаемся, можно назвать блудом и это грех, но ведь я не могу насильно что то сделать сним!
что ещё делать? у кого и как ещё помощи просить?
Религия, вера
что делать? у кого и как ещё помощи просить о развитии отношений? если бог помогает и в то же время нет.
Анне, хотите я Вам расскажу одну притчу? Как-то раз пришёл к Л.Н.Толстому один молодой человек и говорит ему: "Лев Николаевич я пришёл к Вам за советом. Вы человек мудрый, подскажите ЧТО мне делать? Я очень сильно люблю одну девушку и не знаю жениться мне на ней или нет?" На что Толстой ему ответил: "Конечно же НЕТ!"
- " Но почему? Я ведь так её люблю?" - говорит юноша;
На что Толстой ответил: "Если бы ты действительно её так любил, как ты говоришь - то тебе бы и в голову не пришло приходить ко мне с таким вопросом."
Он просто использует тебя для секса без перспективы серьезных отношений. .
Обрати внимание. .
Когда человек любит - он летит к тебе и ни какие стены его не остановят. .
А ты у него как тапочки - сзади тихо подошел - сунул вынул и пошел. .
Богу уже помог тебе подарив свою голову. . Если ты ей не пользуешься то какой еще ты помощи ищешь?
Обрати внимание. .
на такую кучу вопросов так с кандычка не ответишь, но лучше расслабься.. . и выбери главное для себя
Бог готов помочь только тем, кто раскаивается и прекращает грешить.
замуж предлагает ?? если нет то ты не нужна, а он в себе не уверен ,
Любовь возможна только в браке и спустя прожитые годы!
Я переборола свои эмоции и удалила достаточно много грубостей в Ваш адрес.
Скажу одно: ответственность за Ваши отношения, их развитие, дополнение, прекращение несёте ТОЛЬКО, черт возьми, Вы и Ваш молодой человек. Не пытайтесь её перекладывать на бога, святых, духов и демонов. Никто Вам не поможет здесь кроме Вас самих. Никакие на хрен сорокоусты Вас не спасут. Прекратите страдать ерундой, откройте широко глаза и решите для себя, насколько Вас эти отношения делают счастливой. Если Вы постоянно истерите и рыдаете, треплете нервы вам обоим, то на кой черт Вам эти отношения? Что делать, что делать.. выбросить из головы весь хлам. Легче жить будет.
Совсем не факт, что эти отношения надо продолжать.
И если "Говорит", то не факт, что так и есть.
Может стоит просить не о развитии отношений, а о вразумлении (Вам) ?
Чтобы Вы могли понять истинный расклад.
Просить можно у Матроны Московской. Можно в церкви, можно в монастыре у мощей - ул. Таганская, 58
Чтобы Вы могли понять истинный расклад.