Вот например, я Вам скажу "иди поешь говна! " и Вы естественно оскорбитесь, но если мы были бы мухами, Вы бы меня поблагодарили)) ) Ну а кто мы перед Богом, мухи, или равные Богу, по крайней мере сыны и дочери Божьи, это и есть вопрос. (????)
Рпц считает, что мы мухи и не достойны рассуждения, более чем позволит мозг мух.
ВОПРОС ПО ТЕМЕ: "В Воронежской области священник запретил "день Нептуна": "Лучше бы крестный ход провели"
Религия, вера
Ну а кто мы перед Богом, мухи, или равные Богу?
Верующие сами считают, что они овцы, козлы и мухи, черви и бараны, ничтожества в общем... .
Атеисты считают, что все люди достойны называться ЛЮДЬМИ. .
Жаль, что верующим это не нравится...
Идиотизм! "День Нептуна" это не поклонение языческим богам, а просто весёлый спектакль. Православные моряки постоянно проводили этот праздник при пересечении экватора.
Все люди - ДЕТИ БОЖЪЕГО ЦАРСТВА на ЗЕМЛЕ.
На земле живут не только люди, но и цивилизация ПОЛУБОГОВ - МАХАТМ (Подземная страна Божья - ШАМБАЛА) .
Они контролируют все процессы на Земле, как природные (Погода, метеориты, полезные ископаемые) , так и процессы развития ЖИЗНИ И РАЗУМА.
Разные уровни жизни присущи не только животным и растениям, но в зачаточном состоянии и минеральному царству. (гумус обеспечивает жизнь растениям) . Разные формы разума присущи не только людям, но и животным, и растениям, а в зачаточном состоянии - и минералам.
Третьей цивилизацией на Земле является цивилизация = миллиардная армия сотрудников- небожителей во главе с БОГОМ планеты ЗЕМЛЯ и ЛУНА.
- Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека
ты все равно, что плотник супротив столяра...
Мы славяне - дети Сварога.
опять эти бестолковые буквы? ! о чём ты?
Не поверишь, провели...
библию почитайте - там ответ есть
РПЦ считает людей тупыми баранами и овцами.
Я червь перед Ним - так псалмопевец говорит о себе.
Вопрос по Достоевскому. Ты не тварь дрожащая. Ты уже купила топор и скоро пойдёшь кого-нибудь зарубишь.
Спроси у Бога...
РПЦ не считает людей ни мухами, ни богами.
Люди это и есть - люди. Но в отличие от атеистов, Библия пишет, что люди значительно выше животных, и созданы Богом отдельно от них.
Если же человек будет стараться жить по заповедям Христа то после смерти попав в Царствие Небесное, он может стать равным ангелам.
Бог-чернь
Книга Пророка Исайи. Глава 40. 17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него. 18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему? (НО) Книга Пророка Иеремии. Глава 31. 3 Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.