Будет евангельский ребёнок.
Советский анекдот:
Мужик украинец с женой молдаванкой принесли ребёнка на регистрацию в ЗАГС. Национальность записывалась по умолчанию по отцу.
- Мы с женой решили чтобы у нас ребёнок был молдаванин, вы можете это сделать?
- Легко! - Регистраторша берёт младенца и с силой бьёт его головой об стену.
- Держите, вот вам молдаванин.
:)))
Религия, вера
Как вы думаете, чем чревато посещение ребенком 3-х лет евангельского садика? Родители в эту церковь не ходят
Если Вы симпатизируете православному христианству --
нельзя категорически. Наймите няню. Или иной вариант.
Если вы агностики и Вам безразлично мировоззрение ребёнка - отдавайте хоть в баптистский, в мусульманский, хоть в иудейский, хоть.. .
Если родители сами этой традиции не придерживаются, то возможны проблемы. В садике говорят одно, а дома - другое В садике пост а дома едят суп с мясом. Как будете отвечать на детские вопросы?
Шухрат Хаджиев
дочка и внук -вегетарианцы, поэтому с едой проблем не должно быть. Из религиозных вопросов там изучают только христианскую этику.
К 5 годам предаст вас анафеме.
испорченной психикой с детства
Если там изучают только христианскую этику, то это самый лучший вариант для любых христианских учреждений. Для ребенка будет очень полезно.
Есть шанс, что ребенок будет чуть более нормальным. А у ребенка тяжелая болезнь? Зачем его куда-то отдавать?
Шухрат Хаджиев
Нет, просто родители работают. Сейчас я с ним сижу, а с сентября они уезжают в свое жилье, это далеко от меня, и ребенка нужно определять в садик.
Шухрат Хаджиев
Почему это он без матери растет? Она рядом с домом работает и масик все время рядышком с ней и со мной, помогает нам работать.
Кроме мультяшных героев ребёнок должен знать и о Боге . Выбор останется за ним. Ничего дурного не вижу.
Отупением....
Понять бы что значит евангельский.. . Судя по названию не православный и даже не католический. . Видимо секта какая-то.. .
Ну и хорошо бы вам узнать каковы их принципы воспитания и обучения. . В чем заключается тот самый уклон на евангелие.. .
ребенок не о том думает по тому посещение ни к чему не приведет
Вот кратко и понятно - информация
Я бы своего отдал. И уверен, что ничего плохого, страхов типа зомбирования, ожидать не стоит. Чем чревато? Только позитивными моментами - я уверен.
если там учат по слову Божию, не отходя от писания. ребенку будет только польза, но узнайте лучше подробнее, на чем основана их евангелизация
В древнем Израиле народ собирался от младенца до старика слушать закон Бога. Поэтому логично заключить что на ребенка будет оказано определенное воздействие и родители должны для себя решить, хотят ли они евангелиста? Потому что, если они конкретно заявляют о религиозной направленности, значит будут учить своим учениям.
Он станет зомби. Не калечь ребёнка!