Все святые и священные писания любой религии наталкивают нас на то, чтобы быть самодостаточными и зависеть только от Бога и не от кого более. Если Господь посылает нам испытание и легкого решения мы не видим, мы должны принять это как Его волю.
Но если мы не можем так жить, потому что слабы духом, то можем попросить помощи, но не у кого попало. Как правило, чем более чистый сердцем человек, тем меньшую цену он назначит за помощь, а то и полностью бескорыстно. Чем аморальнее человек (дальше от Бога) , тем дороже вам обойдется эта услуга.
Видеть во всем волю Бога (болезнях, проблемах, потерях, как и наоборот в процветании, благополучии и везении) это удел только святых. Идти ли вам по их стопам - решать только вам.
Религия, вера
СВОБОДОМЫСЛЯЩИЕ ПОМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?? Вопр вн+
не сравнивайте гадалок с Матроной, она своей жизнью заслужила у Бога возможность помогать людям, чтобы это делать, нужно смиренно переносить страдания, что и делала Матрона всю жизнь, а вещать и "помогать " с экранов телевизора, пока деньги клиентов капают в кошелёк - это вряд ли от Бога, скорее от сатаны
Очередные мощи.. . Чего только в этом цирке не представляют...
Капс убил мысль!
Где Христос - и где Матрона какая-то. Что говорил Христос - все истинно, а на остальное наплюй.
По жуткому капсу можно сделать вывод, что по автору вопроса плачет психиатр.
оконцёвка твоего текста весьма крутая !!
Типа отвалите ,
Образ Божий на том кто чтит Бога, кто ведает что есть Богочестие!
обращался я к ведьмам, и слышал от них ,
ну что твой Бог помог тебе? ? а вот мы гарантирунм ...
Кто не служит Богу . тот служит "левому чуваку " .Тем самым усыновляеться ему на духовном уровне!!!
Типа отвалите ,
Адам и Ева тоже захотели "легкой помощи", съели запретный плод, и что получили? До сих пор мы все "расплачиваемся" за их безрассудство. Именно об этой "легкой помощи" от беса говорила святая Матрона, а не о помощи от Бога.
я из тех, кто не понял) )
Особый момент о «легкой помощи» касается оккультистов, согласно статье, что я нашел) )
"Матрону ненавидели «целители» и ворожеи, колдуны и оккультисты, «соревновавшее» ей и бессильные. Матрона упреждала людей от уклонения на путь «легкой помощи» : помочь – «помогут» , да только временно, а цену поставят непомерную – душу, Богом сотворенную, бессмертную"
Много читать не смогу помочь