Да, жизнь меняется в лучшую сторону при соприкосновении с Кришной. У меня в своё время отношения с родственниками наладились и характер поменялся. Моя мама как-то мне сказала, что раньше я у неё была злючая и колючая, а теперь хорошая и добрая. Я стала более чистоплотной и готовить научилась наконец.
Меня не удивляет, когда кто-то говорит, что кришнаиты от сатаны. На Иисуса Христа тоже так говорили, когда он только начал свою проповедь. Он на это отвечал, что дьявол не идиот, чтоб послать кого-то проповедовать принципы, подрывающие его собственное влияние. Если люди не пьют, не прелюбодействуют, не посягают на чужое, придерживаются принципов ненасилия - через что дьявол будет на них влиять? Жаль, что некоторые последователи Иисуса не поняли его в этом вопросе.
Религия, вера
Интересуюсь Кришной. Не как религией, сам образ жизни. Вопр вн
Чурсинова Татьяна
У меня тоже была дочска-золючка. Благодарна Кришне, не пьет, не курит, купила сари, танцует, рецепты постные изучает к ним ходит. А как после этого сказать, что молодежь плохая?
Вы еще иеговистов не видели. В показухе и лицемерии ваши кришнаиты по сравнению с ними, отдыхают. Не ведитесь на внешнее, ищите духовное. Познавайте лучше истинного Бога, чем лжерелигии основанные дьяволом.
Чурсинова Татьяна
Историю религий не читал? Буддизм старше христианства, и много в этих религиях общего. А эти иеговисты, нашли чего сравнивать! По крайней мере денег не вымагают. Принесет человек яблоко, или цветок, положит на алтарь,все. Нет урн для пожертвований, нет коммерческих ларьков.
Шутите? Кришны ведь не было никогда, это миф, не более того. И не рассказывайте про идеальные семьи мифологических последователей. И ударят и оскорбят, все будет. а знаете почему? "36Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. " Евангелие от Иоанна 3 глава, Библия. Потому что гнев Божий на этих людях пребывает и со временем они станут эгоистами и богохульниками, потому что больше будут кланяться людям из их секты и людям целовать ручки и им же свои квартиры завещать... Вы сходите и посмотрите как живут учителя этих кришнаитов: не работают, а денег валом. Бог ли дал им? Нет, именно ваши рядовые слепые кришнаиты, собирают и им посылают, чтобы обеспечить безбедную жизнь. Этот вопрос я уже давно исследовали знаю истинное положение вещей. Снаружи они кажутся безобидными, а внутри полны эгоизма, язычества и лукавства. Потому что это чада гнева, а не дети Божьи.
Чурсинова Татьяна
Вообще то я не про секты. Лично моя дочь ходит туда на курсы постной кулинарии. (бесплатно). Взялась оформлять им ДВД(она дизайнер) за символическую плату.. Кстати, заметила, сразу она начала заниматься спортом, в доме друзьям запрещает курить, занимается индийскими танцами. А лучше по клубам и подворотням?. Потом ворчите- молодежь плохая.
Чурсинова Татьяна
Кстати, может у нее забрать тетрадку с рецептами, дать 500 р. Пусть в клуб идет, а завтра с утра в церковь- грехи замаливать?
Любовь Рунова
Интересная постанова "гуру не работают". А как тогда назвать процесс обучения учеников? Отдых что ли? Мой гуру большую часть времени мотается по миру в совершенно нереальном ритме, чтоб у учеников в разных местах была возможность получить его помощь и поддержку. Живёт более чем скромно при этом. Собственности ноль, одежда недорогая. Действительно, не мешало б некоторым сходить и посмотреть, как гуру живут, прежде чем что-то писать здесь на их счёт.