Религия, вера

Бога боитесь, трухаете о нем говорить плохо, но Дьявола тоже боитесь, трясетесь при одном упоминании о нем? Вн...

Получается, вы всего потустороннего мира боитесь? Только бы заслужить поощрение, только бы добраться до Царствия Небесного? Всё для этого делаете? всё - да не все, о наслаждениях не забываете. )

П. С. . Царствие Небесное буде достигнуто только в одном случае, ежели ваш бронепоезд будет оснащен крестом в головном вагоне, что тянет весь бронированный поезд. Да к каждому вагону еще по одному кресту меньшего размера должно быть приделано! И внутри вагона надобно иконы примостить и кресты с распятием да по всем правилам расписанные узорами и текстами.
Да.. . У верунов столько выдуманных проблем, аж боязно за их умственное здравие.
Айгиза Шафигуллина
Лучший ответ
Вначале было слово. Дальше уже пошла игра слов. Да простит нас Бог, куда он денется.
ой нет, спасибо, я обойдусь без бронепоезда.. . :)
Катя Тян
Вадим Локтионов Добрейшей ночи! ) Чет дурилово у меня в башке просыпается. )
мой бронепоезд быстр и смел, так что попрошу о_О
Елена Муравина
Кто боится Дьявола? Дьявол - это побежденный враг. Иисус дал дал Силу и власть "наступать на змей и скорпионов".
Побежденных врагов не боятся, на них смотрят свысока.
Он оклеен доллоровыми купюрами.
Я об Отце Небестном и желание не имею говорить плохо, поскольку о родном Отце и прадедах такого не сказал! Царство Небесное силой берёться!! !
чото то Славик ты совсем заскучал, никак проза не идёт !!!
Alexsandr Homyakov
Вадим Локтионов Доброе время, Роман! ) А я перемежаю прозу и написание всякой хери, что умные люди уже распознали как забаву, как шутку! Рад видеть вас, вспоминал добрым словом!
Страх - это всего лишь слово, для определения того, что не поддается пониманию... )
Страх - удел слабых людей, не владеющих своим разумом...)
Слава выгляни в окно ты не в бронепоезде . Жизнь прекрасна Бог прекрасен, не бойся Бог с тобою, с Ним ты всё преодолеешь . Вера не в крестах и иконах она в сердце .
Казик Лютый
Вадим Локтионов Ну что вы, мне и так в оконце бронированное видно, что я не в бронепоезде. )
Сами, того не желая, выдали чего вы боитесь и, как вы пишите трухаете . Вина в этом только ваша . Сами себе придумали начальников, а потом как вы говорите трухаете . Цирк, до и только .
Кресты и иконы, дело рук человеческих, как они могут спасти, если их сами люди делают? Это атрибутика сатаны, по которой он сразу узнаёт чей он хозяин.
Как выглядит мой бронепоезд: в головном вагоне он оснащен учебником физики, в остальных по небольшой энциклопедии. Все просто :)
Да уж, начитался и сеешь это повсюду. Страх твой куда смелей и прекрасней.