Религия, вера
Вы думаете, что при таких размерах, богу есть дело до маленькой песчинки поз названием Земля?
"Знак Креста – ассоциирующийся в западном мире с этим посвящением и с христианской верой – в действительности представляет собой космический символ, появившийся задолго до христианской эры. Это один из главных знаков в сознании Тех продвинутых Существ, Которые с далёкого солнца Сириуса, где пребывает истинная Великая Белая Ложа, наблюдают за судьбами нашей Солнечной системы, уделяя особое внимание (почему, нам ещё не известно) нашей сравнительно малой и явно незначительной планете Земле. "
Богу может нет. .
А мне да. Сама не понимаю почему.. То за экологию, то за правдивую историю боришься...
Бог говорит в доме моём обителей много-земля это столица вселенной, мы венец Его творения и все это для нас
есть дело, потому что он любящий и заботливый, ведь земля его творение.
Анатолий Галкин
Только Земля?
Денис Семёнов
не только земля но и вся Вселенная ,но вы же спращивали о земле?
Есть. И до "маленькой песчинки", и до каждого из нас. В Матфея 10:29-31 сказано: "Разве не продают двух воробьёв за одну мелкую монетку? И всё же ни один из них не упадёт на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв".
не думаю.. .
мне лично пофиг есть Богу дело до нас или нет.. .
Богу пофиг
Мне пофиг
Ни Я, ни Он - друг другу ничего не должны
оба счастливы
Богу пофиг
Мне пофиг
оба счастливы
Шели Керими
с чего вы взяли, что Богу все ровно? Ведь у вас есть вода ? воздух? Вам их кто-то же дал ?
Вне времени вне пространства ...
Санта Клаус во тоже, по дымоходам, напару с Дедом Морозом подарки раздают, а времени то всего за минуту до 00 00.
Кнопульку нажал и процессы встали )
Ему нет дела до нас.
Почему? Мм, наверное потому, что его нет!
Денис Семёнов
а почему вы думаете что его нет?
Денис Семёнов
вобщето я тоже не верю в пустое ,я верю только в то что имеет доказательства ,но я не согласна с вами что нет доказательств существования Творца ,наоборот они есть и в огромном количестве.
Денис Семёнов
хорошо пожалуйста первое докахательство ждет вас в зеркале это вы сами на каждом творении есть печать Творца что-то из ничего не появляется у все есть разумное начало таков закон природы. Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод». Рим. 1:20: «Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grass), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).
Ученым известно больше ста химических элементов. Строение их атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически. Периодическая таблица элементов красноречиво свидетельствует о замысле.
Денис Семёнов
У нас нет сомнений в том, что фотоаппарат, радио и компьютер были кем-то созданы. Разумно ли в таком случае считать, что такие сложнейшие органы, как глаз, ухо и человеческий мозг, появились сами по себе, без вмешательства мудрого Создателя? «Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно кто-то установил». Эти слова принадлежат Вернеру фон Брауну (Wernher von Braun), внесшему огромный вклад в осуществление полета американских астронавтов на Луну.
Материальная Вселенная. Если бы вы нашли точные часы, то подумали бы вы, что они образовались случайно, потому что ветер согнал вместе несколько пылинок? Понятно, что их сделал кто-то, обладающий разумом. Но есть еще более удивительные «часы». Планеты нашей Солнечной системы, а также звезды во всей Вселенной движутся с гораздо большей точностью, чем ходят часы, сконструированные и сделанные человеком.
Денис Семёнов
Планета Земля. Если бы вы набрели в пустыне на красивый дом, в котором есть все необходимое для жизни, в том числе и запасы пищи, то поверили бы вы, что он появился там в результате какого-то случайного взрыва? Нет, вы бы поняли, что этот дом построил очень мудрый человек. До сих пор ученым не удалось найти жизнь ни на одной из планет нашей Солнечной системы, кроме Земли. Все свидетельствует о том, что на остальных планетах жизни нет. Наша планета, как говорится в книге «Земля»,— это «чудо Вселенной, уникальная сфера» (Beiser A. The Earth. Нью-Йорк, 1963. С. 10). Земля находится как раз на таком расстоянии от Солнца, которое необходимо для поддержания жизни людей, и движется именно с такой скоростью, которая нужна, чтобы она могла оставаться на своей орбите. Только в атмосфере Земли газы находятся именно в тех пропорциях, которые нужны для поддержания жизни.
Денис Семёнов
еловеческий мозг. Современные компьютеры — это плод напряженных исследований и тщательного проектирования. Они появились не вдруг. А человеческий мозг? В отличие от мозга любого животного, мозг ребенка за первый год жизни увеличивается в размере в три раза. То, как он работает, до сих пор во многом остается загадкой даже для ученых. У людей есть врожденные способности учить сложные языки, ценить красоту, сочинять музыку, размышлять о происхождении и смысле жизни. Нейрохирург Роберт Уайт (Robert White) сказал: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека» (The Reader’s Digest. 1978. Сент. С. 99).
но ведь только на Земле есть жизнь..
Анатолий Галкин
Разве?
Максим Иванов
наивно....вы побывали во всех звёздных системах? на каждой планете? :)
Жибек Шымыр
Вот так вот. Человечество все никак на Марс не слетает, а вы уже определили, что нигде жизни нет.
Галина *
Вселенная велика. Нашим ученым изза слабой техники удалось изучить лишь солнечную систему, и да, среди всей солнечной системы только на нашей планете есть жизнь. Но вселенная действительна огромна, и возможно там, куда нам еще не удалось попасть есть еще миллионы таких звезд как Солнце, и, соответственно, планеты с жизнью, как наша.
В Библии Бог рассказывает нам о себе: кто он, почему допускает столько зла, когда положит конец страданиям людей, и т. д. Творец очень любит нас и не однократно доказал это, достаточно лишь подумать о том, как удивительно мы созданы! В евангелии от Иоанна 3:16 сказано: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную. "
Ага манная крупа типа не еда? Тут пища его ...Пища!!!!