Религия, вера

Кого из современных "звезд" могут впоследствии прозвать святыми? Вн...

Вот к примеру: Укупник, Пугачева, Петросян, Ленька Агутин, Валерка Леонтьев, Боярский наконец! Тысяча чертей! Который из настоящих гасконцев! И имя им - легион, их тьма тьмущая и кто же из них может стать святым парнем, святой девой? Кто по вашему заслуживает такой участи ?

П. С. . Прошу подойти к разрешению этого вопроса максимально серьезно! Прошу снизить скорость бронепоезда и ослабить ремни безопасности! Протрите уже бронированное оконце с вашего надежного насеста и оповестите машиниста, что время уже задуматься о серьезных серьезностсях, о коих я и вопрошаю!
Никто. Были артисты гораздо лучше этих - Анна Герман, Джо Дассен, Русланова, Утесов, Борис Чирков, Георгий Жженов, Николай Крючков, Людмила Зыкина.. . Легион не меньше теперешнего но, на мой взгляд, более достойный участи стать святыим. А надо ли это? Мы помним их, героев, ими сыгранных, песни, ими спетые.. . Это, по-моему, гораздо важнее, чем обрести святость и поклонение ныне живущих.
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
Ваню Охлобыстина?
Бориса Гребенщикова. Он, вроде как, не от мира сего.
Денис Фломин
блаженный Барри Алибасов, однозначно.. . и Диана Гурцкая из баб - по аналогии с Матронушкой...
Igor Fomenko
мы потом в аду на сковородочке подвинемся.. . место для святых освободить.. . пусть задницы пожарят
Юрий Тюрин
Никого же.
И, имхо - можно обобщить на человечество в целом. По крайней мере - до нахождения такого представителя. Дабы не испытывать тут ложных надежд :-)
Юрий Балан
все. абсолютно все подходят на эту ответственную позицию. из перечисленных сереблядей или как они там.... я бы кажного на мощи пустил и кажный кусочек кажной мощи раскидал по святым местам. уже вот прям сейчас. а то новые храмики строим, а в фундаменты и класть особо нечего
Святой Укупник, конечно же!
Маша Холод
Ребята!!! Вы чи списькасдрынькулись??? Где серьезные ваши бояны? Старикам тролям наверно за вас стыдно, а некоторые и в гробу (по научной вверсии) перекасоблучились.
Юлия Заика
Долина. .
мне нравится как она поет..
Петросяна точно.
Так и представляю как патриарх смотрит его и хохочет.
Ирина Орлова
Чтобы стать святым, надо долго мучаться, а потом трагично умереть.
На данный момент шансов помучаться и умереть больше всего у Джастина Бибера.
Из российской эстрады шансов маловато у всех.
В святые прозывают православные, кого они прозовут те и станут прозванными святыми, а Бог, таких в святые точно не произведет.
Педросович. однозначно.