Религия, вера
У тебя с ним 98% общих генов. Вот и жалуйся своему боженьке, чего это он так лоханулся.
Почему человека так унизили приписав ему животное происхождение, кому подать жалобу на компенсацию за моральный ущерб?
Мда, живи Дарвин во времена Империи Франков, его бы точно казнили) По законам даже назвать человека животным в те времена было страшным оскорблением. Можно было башки лишиться)
а какое происхождение вы бы предпочли?
Ты сначала определись, кто должен компенсировать моральный ущерб, понесенный тобой, униженный ты наш )
Анна Филиппова
По последним данным эмбринологии,обезьяны произошли от скрещевания собак,ослов с особями женского пола,,,эмбрион обезьяны проходит стадию человека внутриутробно
для меня нет ничего плохого в том, что роднит меня с животными
Неизвестно Неизвестно
Да и про Гитлера можно сказать тоже.Явное влияние Дарвина и Ницше рождают человеконенавистническую животную страсть и невероятную гордыню.
а инстинкты от бога? Тоото сынок! Тооото
Неизвестно Неизвестно
хе-хе))Грех забыли и смерть,которые не были в начальной форме творения.Вот как раз они и искажают природу человека.В Библии все схвачено,не подкопаешься и кто ее понял уже сможет ответить на самый коварный вопрос,там есть ответы на любое возражение невежд.
а компенсация нужна для того чтобы реализовать свои животные желания, подай жалобу в минобразование на своих учителей
Нема проблема. Покурите чего-нибудь ещё забористее, - почувствуете себя растением.
Поздно, даже в США "акт Батлера" уже отменили.
Лучше быть животным, чем рабом!
Неизвестно Неизвестно
рабом страстей греховного характера, и я не хочу, и как раз вера освобождает от греховных страстей и чувствую свободным.А теория держит сознание в рабстве,что животные и не можем ничего сделать оправдываясь животной природой.Так можно и Гитлера оправдать,ведь от животных произошли.
А почему животных Вы считаете унизительными? Они даже лучше человека. Животное не убивает ради развлечения или накопления всяких бумажек. Только из за вынужденной необходимости покушать, в отличии от агрессивного и экспансионивного человеческого рода.
Станислав Павловский
моя кошка убивает мух ради развлечения, а кушать любит курочку, а не мух.
Действительно, теория креационизма гораздо интереснее. У Адама и Хавы было два сына - Каин и Авель. Каин убил Авеля. На ком женился Каин? На шимпанзе или на ком-то из мартышек. Жили они долго и счастливо, и было у них много детей.

Неизвестно Неизвестно
вы смогли дочитать до пятой главы,а дальше не хватило разума.Там все пишется,что у Адама и Евы было много детей,по еврейским источникам-они сильные в родословных и 36 сына и 27 дочерей примерная цифра.
Иди доказывай, что это не так.
Теория эволюции может унижать только глупцов.
Неизвестно Неизвестно
а если это совсем не так.и теория ложь-подумайте?
нЕ кому, уже теперь. Хотя своих детей мы отдаем на растерзание школе, в которой биологию все еще преподают по теории Дарвина.
Валентина Лещинская
но биологию всегда будут преподавать по теории, основателем которой был Дарвин. а на уроках физики всегда будут преподавать законы классической механики. химия всегда будет связана с периодическим законом Менделеева....
ну скажите, только честно: чем вам теория эволюции не угодила?
Бога спроси, как он это допустил. Пусть платит компенсацию лично Вам.

в чем состоит факт унижения?
Ну так мужчины себя львами называют а женщины кошками )
Гораздо унизительнее сказка про то что человека из глины слепил какой то Хрен с горы.
Неизвестно Неизвестно
животные по теории эволюции также произошли из глины-материи,так что ничем не лучше,и тем более слепой случай-вообще умора.
вы радуйтесь, что животные не могут вчинить иск людям по этому же поводу. Большинство людей стали бы моральными банкротами
что за бред вы написали? ? а что лучше, что его якобы "бог" создал из праха земного ...Бляяяя вы это вообще представляете???. человек это просто эволюционная ошибка природы (как я считаю ) и да, люди произошли от обезьян, это доказывает и теория эволюция, и останки древних людей . Но вы как хотите, оставайтесь при своём мнении, но бредятину и ваш ной не нужно выносить на всеобщее обсуждение...
Ну да Вы же Гнусы ...душить Вас Гнусов надо..