Религия, вера

почему мои родители аллаха любят больше чем своего сына (меня)????

Natalia Kotelenets
Тарас Бульба тот, ваще, замочил Андрюшку :-)
Макс Бой
Лучший ответ
А почему Иисус любил Бога больше, чем свою мать! ? Иди учи мать часть.
Gani Gani
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц по сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр короче урезанные так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал
Диана Силкина
Откуда такое заключение?!
Тебе повезло!

Такому лоботрясу достались такие мудрые родители!
Есть такая молитва - Господи, я люблю тебя больше себя и всего что меня окружает. Господа надо любить больше всего.
Никита Яицкий
у меня дочка 1.5 года вчера рвалась дотянуться до огня на плите. Получила по рукам и пошла плакать. Значит ли это, что я не люблю ее?
ПОтому что Аллаха надо любить больше чем кого либо.. И конечно они должны выполнять то, что велел Аллах. А то что ты просишь, они сами решат что лучше для тебя. Подростешь, поймешь, иншаЛлах.. тебе видимо еще очень мало лет, раз ты так мыслишь.
ужас, походу сюда набежали в основном верующие на всю голову без мозгов. . а твои предки зомбированные с децтва и не имеют склонность критически оценивать полученную инфу

пы сы люблю таких троллей, жги дальше)
сынок станешь отцом и все поймешь сам
Потому что с детства им внушали что аллах самый главный. Они попали в трудное положение - выручай родителей!!!