Религия, вера

А что такое,предательство?Не ужели его можно оправдать?

Я не знаю ,есть Бог или нет,но оправданий предательству - нет.Может какой-то не понятный для вас,а че судить,можно?Предательству нет оправданий,простите,я даже не хочу с такими тварями,жить на одной земле.Пока мы христиане рассуждаем,мусульмане не дремят.Они сказали,что русские,будут верить в Аллаха,так оно. будет,правильно говорят.Потому что,прое*ли руссские ,свою веру.Мы всем верим,кроме самих себя.Молодцы ребята,горжусь Вертипухом.Пока он воевал со мной,проебал всю жизнь.
Вы правы. Про2,718281828бали свою веру, ещё в 988 году...
Елена Цветкова
Елена Цветкова
76 386
Лучший ответ
Русский философ Иван Александрович Ильин (кстати, человек искренне верующий, православный) написал замечательную статью, которая так и называется:
"О лжи и предательстве".
Она есть в нете. Только читайте её не спеша, вдумчиво. Статья очень подробная и глубокая.

А вот сквернословить грешно!
Так что, покайтесь в сем грехе и исправьтесь, пока в ад не угодили.
Ну, пока "мусульмане не дремят", Вы даже не знаете есть бог или нет.. . А они, в отличие от Вас, христиан, знают.
Akhmet Abyshev
Akhmet Abyshev
95 231
Наталья Симонова Знают, чё Боха нет?
И что? !
Сначала было "родноверие"...
Ему на смену насадили христианство.
Ну а чем ислам хуже христианства?! Ну если только пить нельзя...
А как расценить неверие в создавшего всё? В чистом виде - Бог есть Любовь и пока Вы принципы и всё остальное, ставите выше Бога, Вас будут учить. Поэтому прощайте (акт превозношения Любви над всем низшим) , и подобные ситуации прекратятся.
хочешь, я помогу тебе сделать коктейль Молотова?? ? ты съездишь с ним в Грозный-сити и восстановишь справедливость.. .
На самом деле это ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ЛЮБВИ К САМОМУ СЕБЕ) И это прежде всего) Если Вы ОПРАВДАЕТЕ в самой себе свое собственное предательство и ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ в таком амплуа. То и с другими людьми у Вас лично проблем не возникнет) ) А если ИНАЧЕ, то так и будете сидеть на ИЗМЕНЕ, и страдать от этого будете только Вы плюс Ваши родные и близкие. А КРАЙНИМИ остаются чаще всего ДЕТИ) ) И еще ...очень любопытна Ваша фраза"Я не знаю есть ли Бог",а потом "Мы христиане"...ГЕНИАЛЬНО !!!)) С Ваших слов получается, что христиане НЕ ЗНАЮТ, есть ли Бог?)) ) ППЦ
Сергей Соколов
Сергей Соколов
42 925
Правильно, если все русские будут в таком моральном состоянии, как ты, - ЛЕГКО!
Роман Пигура
Роман Пигура
27 323
Вы не знаете, есть Бог или нет Бога, но от этого Богу не жарко ни холодно.... Насколько я помню, о делёжке веры своей, всё началось со столпотворения.))) )

Бог позвал Сатану и спросил, что за безобразие, мол творится, и Сатана успокоил, сейчас всё решим, не беспокойся Отец. И говорят, разделил Бог людей на разные языки, чтоб понять не могли люди друг друга.. . Бред! Вот это точно бредятина.... Сатана разделил всех на разные веры, даровав всем одно и то же, но теперь ни христианин, ни мусульманин, ни католик, ни буддист.... не могут друг друга понять, хотя и говорят об одном. О Боге. Которому не важно, какой вы веры, он для всех один. И если вы заслуживаете милости, пришлет Ангела, который избавит от мучений, или к вам придёт Ангел, который наделит вас такими мучениями, что смерть будет только легким избавлением от всего.

И ладно веру изменили, это не предательство, это личное право, на познание истины, потому, что не понимают всё общее.... и вера одна, как бы её не называли. Бог не прощает предательства, когда от истины отступают, а путей к истине:

Неисповедимы пути Господни.
Ubaev Azamat
Ubaev Azamat
9 554
не переживай. ты сейчас зла на весь мир. это пройдёт. вспомни что-нибудь хорошее. и за веру не переживай. у тебя всё впереди. удачи счастья любви.
Ivan Tormosin
Ivan Tormosin
7 934
Предательство - это унижение наших желаний, возникает в следствии привязанности, это все очищение нашей любви к Богу, а вы мерите все человеческими категориями. Ничего не бывает незаслуженного и случайного в мире, если ислам будет духовно чище христианства, то христианству не устоять. Нужно самим меняться, а не искать вокруг врагов и предателей, тем более винить кого-то.
Хафизов Дамир
Хафизов Дамир
1 889
Азиаты (не все) про*ли тэнгрианство, так что и оне будут атеистами :-)

Всвязи с законом о защити чуйств верюющих
я из прыципа симитирую муслиманина, чёб потроллить хрюсьтиян :-)

Похожие вопросы