Религия, вера

вопрос разбирающемся в науки, и в частности к атеистам- они же больше всех умничают)))

почему все люди разные на внешность (не считая близницов) если мы произошли от обезьяны или ещё какойто твари?... поставте в ряд 50 обезьян- вы не найдёте и двух разных.... поставте в ряд 500 000 человек (не близнецов) , вы не найдёте и двух одинаковых! у всех пятитысячных будут разные отпечатки пальцев, бедет разное строение ушной раковины (и многие другие генетические отличия друг от друга).... поставте пятсот собак одной породы (овчарок) и сыграйте в игру найди пять отличий))) ) поставте 5000000 человек- и вы найдёте в них сотню отличий!... Бог создал всех индивидуально- каждый человек личность. атеисты преврощают нас в стадо (как стадо зверей в джунглях) , но мы все разные! и одно это убивает и теорию эволюции и теорию создания жизни из нежевых материалов, так почему мы имеем такие отличия- если мы всего лиш обезьяны догадавшиеся из палки сделать дубину))))???
Кристя М
Вот прежде чем про обезьян говорить, ты с ними поживи для начала!
Не найдется двух разных, понимаешь.. .
Ты в Африку поедь и хотя бы на негров посмотри, они для тебя тоже все на одно лицо будут, пока не поживешь с ними!

Фсе создал Бог Всемогущий! Ты это хотел услышать? О да, славься, славься Боже, аллилуйя! (или это необязательная часть?)
Tata Ivanova
Лучший ответ
Ты глупец. В одной популяции обезьян генетических различий больше, чем между людьми разных рас. Это факт генетики. Что говорит о том, что не так давно (тыщ 74 лет назад) ВСЕ человечество прошло через бутылочное горлышко. Эдакий Судный День.
In2 .
Построй перед тобой пятьдесят китайцев, они будут для тебя, однояйцовыми близнецами. Тоже с бурятами и якутами. Среди своих проще разобраться. Также и для китайцев, наши на одно лицо. Совсем тупишь.
Кристя М забыл об отпечатках пальцах? скажи почему они у нас у всех разные?
Так. С 1-го сентября — продолжать учёбу. Не менее 8 положенных лет, как я понимаю. Потом заниматься самообразованием. Критерий успеха — способность понять и пересказать своими словами не менее трёх предложений подряд, взятых наугад из любого школьного учебника по естественным наукам. На это тебе, деточка, потребуется не менее 20 лет, но задача того стоит. А уж потом можешь искать в гугле или что там будет вместо него — «рекомбинация генов» . При выполнении вышеприведённых условий, есть слабая надежда, что ты сумеешь что-нибудь понять.
Катя Дубина
Идиот! ) Для тебя китайцы как и обезьяны тоже на одно лицо ? ))
Андрей Кушов
Кристя М китайци все имеют разные отпечатки пальцев- и на внешность будут разные (хоть не так выражено как мы) ты что? не читал вопрос?
Поставь рядом 500000 чукчей и найди пять отличий, а у зверей отпечатки языка разные, как у людей отпечатки пальцев. Да и не плохо бы хоть школу закончить, а не рассуждать по дилетантски о том, чего не понимаешь.
подставляешься Саша)
Екатерина *****
Не поверите- даже у макак и овчарок есть отличия, но если для Вас это будет открытием, то наука генетика и биология Вас окончательно обошли стороной.
polina_sergushova
Слово ВЕРА - это в переводе как собрание людей в едино 1 словом единение людей. Атэизм склонен из людей делать животных потому, что так проще управлять стадо ведь! В церквях умные люди знающие очень многое о мире и позволить узнать это стаду некогда. От нас скрывают правду воистину ученые знают, что эволюция Дарвина БРЕД. Не нашли не одного животного у которого постепенно развивалось от плавника к лапам ноги. это говорит о том, что птица, рыба, насекомое и т. д. создано сразу. Жак Кусто был ученым и как только он узнал что 2 моря соленое и пресное не смешиваются он принял Ислам. Много чудес на свете что наука не в силах рагадать их.
Artem Feofanov
Вадим Тимофеев Человек живёт лет сто (Ну от силы) Человечество построило первый город 12 000 лет назад. А первые трупы людей находят за 5 000 000 лет до этого. 5 миллионов лет назад не было людей. Была переходная группа из гоминидов Вот те которые сейчас в музеях стоят и да для справки их за людей ещё не считают. Но это мелочь. Одним страусам понадобилось 250 МИЛЛИОНОВ лет на эволюцию одних только ног (довольно незначительную можно сказать). Наши масштабы жизни слишком малы чтоб наблюдать эволюцию.
Доя справки у обезьян тоже отличается строение ушей и отпечатки пальцев у них тоже есть. Мы просто мыслим не в тех направлениях. Не можем отличить одну собаку от другой с одинаковой расцветкой. А вот они нас различают. У них нет врожденных болезней (не в таких масштабах как у нас), нет налогов и беспричинной ненависти. Вопрос кто ещё идиот? Люди - убивающие свои жизни в бесконечной погоне за деньгами или обезьяна - всю жизнь жрущая бананы и спящая сколько ей угодно.
Dina Umarova
я с вами не согласен-теоритечески мы могли произойти от обезьяны, но практически обезьяна произошла от человека.. .
но почему горилла отличается от шипанзе??