Религия, вера
Атеисты, что у вас есть кроме теорий и гипотез, которыми вы пытаетесь описать мир и называете это Знаниями?
Медицина, микробиология, биохимия, вакцинация, санитария, авто, самолеты и вертолеты, мирный атом и лазерное оружие. И все это от библий и попов.
Библия.
Мы её читаем и дивимся на Глупость НЕ верующих в отсутствие бога.
Знания умного приводят к вере
Еще есть факты.
Результат, который они дают.
То, с чего ты сейчас срёшь в интернет, и сам интернет, в который ты срёшь — результат этих теорий и гипотез. Его можно увидеть, пощупать, использовать. А вот в утверждения, декларируемые религией, можно только верить. То есть, они представляют собой то же самое, что принято определять выражением «нихуя» , только в чуть более пристойной форме.
Есть знания, есть! А больше ничего не скажу! А вдруг Вы из налоговой?
Нет? Покажите справку, что нет! ))
У меня есть мерседес.
Теории основаны на фактах, в отличии от религий, которые основаны на домыслах.
Большой член, на котором пропеллером, вертим ваш мир с вашими создателями..
Факты. Теории таки тоже, раз уже теории а не гипотезы - как минимум не противоречат фактам :-)
>>>называете это Знаниями
Как будто у верующих больше :-)
>>>называете это Знаниями
Как будто у верующих больше :-)
Экспериментальная наука, которая многое доказывает
Ой.. . много чего.. . У меня - домик в Сочи))),
Больные люди могут несут чушь и это факт.
Заметь, что это и не теория, и не гипотеза.
Смекаешь почему я упомянул больных людей в ответе
на твой маразматичный вопрос.
Много чего еще есть! К примеру много фактов несоответствия описанных событий в библии с действительностью! А что есть у вас? - попы да книжка со сказками!
зайти в викпедию или в толковый словарь загляни и прочитай в целом что такое атеизм.
Мозг
Факты. Иногда совершенно фантастические. но от этого не менее реальные...
Я вот думаю, хорошо бы было неблагодарных на наши знания, лишать медицинской помощи. Пусть молятся и т. д.
А что есть у тебя, кроме зацикленности на атеистах?
Верующие, что у вас есть кроме одной жалкой книжки, которой вы пытаетесь описать мир и называете это Верой?
Одного понятия Знание нам хватает. Дело лишь в количестве знаний.
интернет
Если говорить именно об атеизме, то в нем только одна гипотеза - Бога нет.