Религия, вера
А атеисты верят, что есть настоящая любовь, или это сказки?
любовь - высшая человеческая эмоция.. . зачем мне в неё верить, если я испытала её на собственном опыте, пережила и извлекла уроки???
Атеисты предпочитают знать, а не верить. Они знают, что есть настоящая любовь, т. к. сами ее испытывают.
Это когда муж орет, жрать просит?
Любовь -- это реальность. А бог -- выдумка.
Вы что всерьёз считаете, что атеисты вообще ни во что не верят, а верующие верят во всё подряд?
Вас трахать нужно во все щели, а не любить, а любить нужно только бога, царя и отечество
Атеисты во всё верят, а вот лживым и жадным попам не верят.
Любовь - это «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей»
http://elementy.ru/news/165029
Это не значит, что атеист не способен любить, просто он понимает, что на самом деле отвечает за такое состояние.
http://elementy.ru/news/165029
Конечно нет. Для них это религиозный пережиток прошлого. Любовь визуально они не видели, руками не потрогали, научно не доказали. Значить суеверие. А когда услыхали, что любовь может чудеса творить, то перевели ее в категорию сверх естественных сил в которые они никогда не поверят.
Любовь-это самоотдача а на это мало кто способен. так что большинство отрицает любовь.
не важно есть религия или нет, любовь это порыв души сердца, присущие любому человеку...
Я не верю, а точно знаю.)
это сказки.
есть жизнь и смерть,
боль и страх,
симпатия и антипатия,
и так далее.
а любовь - бывает только у противоположных полов и то только на период выброса гормонов в кровь :-)))
есть жизнь и смерть,
боль и страх,
симпатия и антипатия,
и так далее.
Любовь, это влечение вызваное генами.
Другими словами никакой любви нет. Это всего лишь инстинкт продолжения рода и заботы о потомстве.
По статистике 90% пар розходятся после того как ребёнок 1 раз встанет на ноги.