Религия, вера

Атеисты, уверен что среди вас есть суеверные люди, но почему вы верите в суеверия? +

Они хоть научно не доказаны но они подтверждаются, если хокеист побрился то у него может быть раздражение и ему может быть сложнее играть. А вера не подтверждается никак!
Виталя Шайхлисламов
Виталя Шайхлисламов
8
Лучший ответ
Верим? А вот нет. Не верим. Просто прикольно смотреть, как верующие шарахаются от моего черного кота.
АЛ
Артем Лихуша
88 127
Ты уверен - тебе и карты в руки, придумывай объяснение )

Переходить проезжую часть улицы на красный сигнал светофора - реально плохая примета, тому множество свидетельств.
AA
Alimzhan Aidar
58 622
Все без исключения суеверные люди в моём окружении - верующие. Почему? Да потому что если человеку внушить веру во что-либо, то он будет верить во всё, что угодно.
Не отрицаю, это он себя считает атеистом, но я его и ты таковым не считаем, тут мы с тобой солидарны..
Ты понял что спросил? Так-то вера и знание - разные вещи.
Anatol' Kramich
Anatol' Kramich
19 884
То, что ты уверен не делает это правдой так что давай до свидания!
Атеисты точно верят в отсутствие Бога, ибо никто научно не доказал есть Бог или нет Бога.
Но ВЕРЯТ же.
Indira Salavatovna
Indira Salavatovna
2 737
Олеся Кравченко Атеисты ЗНАЮТ, что ничего сверхъестественного нет... а вы со своим баяном про "курят отсутствие сигарет" задолбали уже.
я не верю, мне безразлично, а если кто-то и верит то это когда твоя бабушка и мама водили тебя в церковь, то в подсознании еще что-то осталось. я не считаю, что это важно как-то для атеистов, потому что сама такая
только идиот верит в суеверия. Вы ошибаетесь атеисты не верят в суеверия

Похожие вопросы