Блез Паскаль
Исаак Ньютон
Готфрид Вильгельм Лейбниц
Михаил Васильевич Ломоносов
Карл Фридрих Гаусс
Огюстен Луи Коши
Чарльз Дарвин
Джеймс Прескотт Джоуль
Лорд Кельвин
Луи Пастер
Макс Карл Эрнст Людвиг Планк
Св. исп. архиеп. Лука
(проф. Войно-Ясенецкий)
акад. Б. B. Раушенбах
Стивен Хокинг
проф. Джон Полкинхорн
Религия, вера
Неужели все эти выдающиеся ученые верующие в сущ. высшего разума неправы и Бога нет????
Не правы те кто утверждает, что Бога нету. А эти выдающиеся учённые только подтверждали существование Творца, и насколько мудро и уникально создана наша Вселенная.
Твоя вера слаба, малыш, если ты пытаешься найти ее подтверждения вне себя.
Там не бог, там абсолют, как точка начала научных рассуждений. Признана мировым научнысм сообществом, ошибочной. Причем давно, Нет почвы, для абсолюта.
Дёшево всё как то дёшево - хорошему кулинару не всегда надо знать как вязать спицами, впрочем о чём это я Вы всё равно ничего не поймёте.
мухи-дерьмо. миллионы мух не могут ошибаться?
Serega Marochko-Патап
Вы сравниваете выдающихся ученых с дерьмом?
они были невежественны, современные люди очень вежественны и имеют больше прав на правильное мнение
я знаю что он не похож на еврейского...
Какая разница, какое хобби учёный предпочитает в свободное от работы время — филателизм или богизм? Значение имеет лишь то, что пока он учёный, он вынужден использовать научный метод, материалистический и атеистический по сути своей. А там, где он перестаёт использовать научный метод, он перестаёт и быть учёным. Так что всё просто. Ссылка на мнение физика по поводу балета глупа и смешна. А тем более, по поводу так называемого «бога» , где никаких авторитетов не может быть просто по определению.
Они были деистами, а не верующими.
Ты перепутал понятия. Деист не верит в убогих религиозных богов))
Serega Marochko-Патап
Не перепутал погу скинуть их слова...