Религия, вера
Атеисты, достаточно было ведь одного неверного "кордината" в атоме, что бы вся вселенная развалилась, так почему же всё
Вы сами отвечаете на свой вопрос. Вселенная именно такая потому что если бы была другой, некому было бы задавать такие вопросы.
недоказанная предпосылка.
В среднюю школу, срочно в среднюю школу, основной упор на русский язык и физику.
Аллах из атомов, Христос из плоти, Яхва из поля, кришна микробиолог. И вместе это сила. природы.
зачем все эти люди в школу ходили? О_о
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр, перед тем, как начал тварить мир сначала создал пивной вулкан и хорошенько приложился к нему. Потом фабрику стриптиза и пока тварил мир постоянно отвлекался на стриптизёров и стриптизёрш.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
Может быть у вас есть другие объяснения?
Остается теория неразумного творения.
В итоге мир вышел таким, каким он есть.
Простая модель Есть +1 есть -1 по отдельности это вполне конкретные цифры, в совокупности - ноль, ничего, пусто. Есть Вселенная, есть Антивселенная. По отдельности это миры со своими законами, силами и т. д. , а в совокупности - ноль, ничего пусто. Мы видим законы природы в этой Вселенной, потому что не видим антизаконы в Антивселенной. Как только мы попробуем посмотреть на обе вселенные одновременно, мы ничего не увидим, т. к. их совокупность - ноль, ничего, пусто. А "ничего" никогда не появлялось и никогда не исчезнет.
Нет, не случайно. Но утверждение что все создал Бог ВООБЩЕ ничего не обьясняет.
Нет Не "Ведь"!!!!
Точнее. не говори о том, о чём не ВЕДуешь....
э-э-э-э.. . к счастью атомы - не люди)))) ) Они "рождались" строго по законам природы!))) ) А вот ваши адепты - это уже из серии "неверных координат! ")
В атоме все соединялось единственным возможным способом, к примеру, если в ведро насыпать земли, то земля ведь примет именно форму ведра, верно?