Религия, вера
Моя собака, на прогулке, стала лаять на пустое место, я несколько раз обошел его, но там НИКОГО не было, что это значит?
говорят что животные видят те сущности, которые мы видеть не можем.. . моя кошка тоже периодически смотрит и мяукает на то место, где пусто...
собака слышит запахи, которые ты не слышишь и звуки, которые ты не слышишь.
Не чудо.
вы уже "собачью почту" читать научились?
Ты таки лечишься и таки успешно, раз ничего не увидел, но твоё дополнение заставило в этом усомниться)))
у собаки глюки
ты заразил ее
любой собаке свойственно "разговаривать" с хозяином, мож сообщила, что здесь пометил территорию знакомый кобель
просит бога что бы её хозяину вправили мозги, наверное ты её достал
она у тебя верующая!!!
Это Ваша собака Вас показывает на проекте "Ответы")) Вроде вопрос задан. А когда подходишь к нему, то ПУСТОТА) ) И при чем не запотентованая)))
Это значит и вам нужно побольше гулять.
Это значит что у собаки в мозге баг из-за которого оно не кажется ей пустым. Или у тебя - из-за которого кажется пустым :-)
Ты бы в этом параллельном мире, мозгов бы себе приобрёл, здесь ведать не судьба, тупишь, а нам параллельно. Какой хозяин такова и скотина, тупит подстать хозяину.
Там кем-то пахло. Или недавно прошла кошка, или крыса (мышь) . Может быть, она учуяла мышь в норе
Тоже такое видела однажды. Причем она лает так, как будто там кто-то есть ))) И кошки иногда смотрят на что-то в воздухе, причем очень пристально :)