Религия, вера

Как правильно принести в жертву господу соседскую собаку, чтобы она перестала лаять по ночам?

Так называемые догхантеры пользуются противотуберкулезным антибиотиком Изониазид для того, чтобы травить собак.
Татьяна Костюченко
Лучший ответ
в разделе психология могу Вам предложить проанализировать ее лай! а почему собака лает по ночам? возможно, ей нужна теплая будка, или собачья подруга, или косточка на ночь.. . предложите собачке пожить пару ночей у Вас.. . тогда Вам яснее станут ее мотивы... -)))))))))) жертва - это как-то больше в раздел религия.. . может сказать соседу, что местный батюшка призывает его собачку охранять по ночам церковь!?
Хаути Тамазов
Олег Тяговский Так, у меня есть паяльник и тяжелый гвоздодёр. Опишите-ка подробнее, как с помощью этих инструментов приступить к психоанализу настроения собачки! )))))))))))
откормить и на шаурму продать
О.. . это несложно.
Всего-то делов - найти ближайший корейский ресторан))
Gulya Madalieva
Олег Тяговский У нас вьетнамцы не далеко, может к ним стоит?))))
Господу жертвы собачьи не нужны
а с таким именем обратись за консультацией к сатанистам
Надежда Бупебаева А в ВЗ агнцев валили неплохо!
Олег Тяговский Совета соседской собаки не спрашиваю!))))))))
Надо достойно очищаться от грехов прошлых жизней и не искать виноватых и не скулить. . У меня вот на даче поезда шумят всю ночь, мне кого надо принести в жертву? Человек ко всему привыкает..
Д@ша Воронцова
Олег Тяговский Да, одной собаков в твоём случае не отделаться!))
С соседом поговорить.
Олег Тяговский Там не вменяемая тётка под 60, брошеная всеми и посадившая свою собаку на цепь... Собака уже утрахала!
напишите жалобы в полицию и санэпидемстанцию - о нарушении тишины в ночное время...
Сергей Куликов
Олег Тяговский Т.е. предлагаете её тупо пристрелить, да?! ))))))
Возьми собаку себе и ночи будут спокойными, и собака рада.
Олег Тяговский Ой не думаю...у меня много желающих вставить ей кол в одно место))))))))))))))
Верно Шакти говорит ...Не нужны Господу жертвы собачьи ...

Лучше тельца, ну или как вариант горлицу восжечь на алтаре . Как делали Патриархи...
Надежда Бупебаева Экий разборчивый божок!
Господу не нужны ваши жертвы. Он ни в чём не нуждается.
Олег Тяговский Меня мало волнует в чём он там не нуждается! Это подарок!))))))))))))))))))))))