Религия, вера
Из Библии понятно как Бог создал всё, а точный научный ответ на этот вопрос "Как появилась вселенная" существует?
На это даже ни один астрофизик не ответит, пока лишь одни теории...
Всё? Где это в библии сказанно, что бог создал Воду - основу жизни?
про вселенную в библии речь не шла. .
так что, библейский бог за неё не отвечает :-))
Нет правдивого ответа на этот вопрос учеными. . Не могут они ничего познать о вселенной, если даже ракету в космос нормально запустить не могут
Она была всегда.
Научный ответ - это у ученых спроси. Нет такого ответа!
А что понятно из библии? Ничего там не понятно.
точного нет, потому что Библия это не научная книга, но это книга жизни или как человеку обрести мир с Богом и получить Жизнь с избытком
есть вопросы на которые ответа пока точно никто сказать не может. никто не знает
Вселенная всегда была, и никогда не исчезнет, мы не хотим этого признавать потому что привыкли что всё создаётся кем то или чем то.
Из ничего стало все... Ну и че, много понятно?
Не существует, есть только гипотезы и теории.
Конец вселенной есть - конца вселенной нет. Вселенная была создана - вселенная была всегда. Ни один из ответов нас не удовлетворит. Все люди мыслят одинакова и ни когда человек не узнает ответ от человека.
Теория большого взрыва, взрыв произошел одновременно с образованием вселенной
Существует ли библейский или точный научный ответ на то, как появился бог?
Тамила Аутова
В ней сказано, что Он был всегда.