Религия, вера
Как вы можете кушать свинину, которая всю жизнь питалась трупами и своим говном, Вы не брезгуете?
Когда ты лежал в распашонках, липиды из твоего говна проходили через кожу, ведь они гидрофобные, как и кожа.)
Хитушко Александр
просто бред-мистер свиноед
а вы не знаете, что происходит в пищей в желудке, даже самой изысканной ?

Свинья очень чистоплотное животное. И почему сами религии всегда ограничивают бога? , хотя по всем религиям бог-абсолют. Всегда всякие правила, ритуалы, ограничения, посты и т. д.
А что, говядина трупом не является? )))
Лошадей тоже есть нельзя по закону и много чего другого.
Ой, какая узкоглоточка к нам пожаловала. . А вы можете кушать мёд, который ни что иное, как отрыжка пчёл?. .
Не могу не ответить на ваши настойчивые призывы. В Библии написано: "Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною". Так что не напрягайтесь так и немного попробуйте.
..а раки???. под пиво--считаетсяделикатесом???. много из того что мы едим---гадость.. например лапша Доширак... да и в молоке не только молоко..
Не ну если кормить только трупами то конечно она захавает и труп. А вы трупы не едите?
завидно что ли?
Кабан ещё вкуснее.
А так вопросы только про свинину.
Тянет на свинину ???
А так вопросы только про свинину.
Тянет на свинину ???
А я ее и не ем: P
а как можно жрать вонючую баранину.... помню, в общаге студенткой жила, девки как привезут из колхоза своего баранину, варят, воняет на всю общагу.. . я вообще после этого вегетарианкой стала.. . так что тоже дохлятину и говно жрешь и не выеживайся...
:-) Не ваше свинячье дело!
Лариса Гнедина
Еф.4:29 Никакое гнилое слово да
не исходит из уст ваших, а только
доброе для назидания в вере, дабы
оно доставляло благодать
слушающим.
не исходит из уст ваших, а только
доброе для назидания в вере, дабы
оно доставляло благодать
слушающим.
Предлагаете перейти на растительную пищу?
Напомните пожалуйста на каком навозе лучше растут овощи - свинном, коровьем или курином?
Неть, но куры то же дерьмо едят .Так что про дерьмо у вас слабоватый аргумент
Хитушко Александр
но трупы не едят
а ваши коровы вон на мусорке пасутся, пока за ними не следят...
Похоже вы не спец в свиноводстве)
Свиньи трупов не едят, а растительную пищу, в основном))
а я ее сроду не ел! в доме всегда была птица и хорошая рыба
Я не ем....)))