Религия, вера
здравствуйте кто нибудь знает в какой день недели можно сходить в церковь покается в своих грехах
уйдет ли все плохое есть ли еще надежда поможет ли это чтобы начать новую жизнь счистаго листа и не грешить хранить любовь и веру в душе доброты
В любой день утром бывает Литургия на которой Исповедь, а потом позже почти в конце службы - Причастие.
Вам надо узнать во сколько начинается Служба в храме и где бывает Исповедь и во сколько сначала Службы или в конце.. .
Я знаю, что обычно в субботу бывает Исповедь в монастырях вечером даже, а утром можно уже не исповедоваться, ждать Причастия.
На Причастие и Исповедь утром надо идти натощак, заранее прочитав Правило к Причастию и Три Канона - Покаянный Господу, Ангелу Хранителю, Божьей Матери.
Правило к Причастию и Каноны можно читать за несколько дней, потому, что читать много там.
Если у вас есть Молитвослов, то там все должно быть. Все необходимые молитвы к Исповеди и к Причастию
Надо при подготовке все таки иметь три дня поста. Но рыбу есть можно, мясо, молочные продукты, яйца - нельзя.
Все грехи, которые вы совершили за всю жизнь прошлую, в отрочестве, в школьные годы с 7 лет - все надо написать на листочке, а потом отдать батюшке, чтобы он прочитал, но можно и самой прочитать, надо ему сказать, что пришли в первый раз и готовились в Исповеди и к Причастию.
Вот здесь указаны грехи человека, если в чем согрешили - то пишите все.
Чтобы очиститься.
http://pravoslavie.domainbg.com/rus/05/izpoved/izpoved22.htm
Бог вам в помощь.
Чтобы очиститься.
Бог вам в помощь.
На девятый день недели господь особенно милостив.
Иди лучше сразу в полицию – так хоть явку с повинной зачтут)))