Религия, вера
Почему атеисты не боятся меня ругать, говорить мне гадости, может они не знают, что я потомственный колдун в седьмом
поколении и стоит мне о ком то подумать плохо и у него начинаются проблемы?
Атеисты, в силу ограниченности разума, вообще не способны задумываться. Даже если они что то пишут плохое, то ночью они трепещут и тревожатся о себе, а при разговоре с опытными верующими сразу чувствуют свою беспомощность. Поэтому надо все таки делать им скидку и проявлять терпение.
Гульмира Сулейменова
так я и не думаю о них плохо, старательно читаю лекции им, вставляю мозги, призываю прийти в Без Обманство, где можно действительно найти истину...
"Что, испугались? Ау! " - да, испугались. Ведь вы сегодня без смирительной рубашки. Страшновато с вашими то замашками.
А вдруг вы этим самым деревянным мечом - да по башке? Вам то пофиг, а мне ею еще думать.

Гульмира Сулейменова
Сегодня гадостей много накопилось про меня, выкладывай, не таи, а то организм отравится..
Саша, ну какой же из тебя колдун? !
Ты же безобманщик.
А безобманщикам врать не подобает.
Ты же безобманщик.
А безобманщикам врать не подобает.
Гульмира Сулейменова
так это и есть логичная версия - заявка на истину, так как этот домысел я обосновал на косвенных фактах..))
а если ты говоришь гадости другим, на тебе это как то отражается? ты сам этим не брезгуешь, и в то же время хочешь что бы другие к тебе нормально относились, так не честно, тебе осталось ещё написать -"переходите все в мою веру или я вас всех заколдую" или типа того
Гульмира Сулейменова
ты меня просто достаешь своими придирками не совсем умными, вот я и не выдерживаю, ведь я ещё не победил все свои пороки, а то бы меня давно забрали к себе
В роду колдунов появились клоуны ? )
ЧЮ есть ? ))
Галина Селиванова
А чего так не культурно.?
это близкая вам своей логичностью версия на сегодня?))))
Гульмира Сулейменова
вы догадливы, этот домысел имеет обоснования, чтобы быть версией - заявкой на истину...
Я вас обожаю, я тоже не простая.
Гульмира Сулейменова
все таки он верующие, видите как боятся простого слова..))
Petro Pavlovskyy
Ты просто захолустная клоунесса )
Саша, какие колдуны в Беренике, что вы такое несете?
Я вас правда не люблю, но тут немножко другое. В конце 20 века, наш край подарил стране трансвистита Пескова, стриптизера Тарзана и творце термосов, безобманьщика Сашу Захарова. Стыдно за малую Родину.
Гульмира Сулейменова
Спасибо, Гарольд, за поддержку, вы выбили во мне скупую мужскую слезу умиления..)) но как же Ломоносов, Ермак, этих великих предков вы забыли, или Слава Зайцев, хотя бы?
"Вот ещё - буду я какой-то лошади пугаться! "
А если серьёзно, то те, кто вас ругают и говорят вам гадости (конечно, если беспочвенно, без провокаций с вашей стороны) , никакие не атеисты, а обыкновенные хамы. Чернь и плебс.
И если совсем серьёзно, то что же вы, "колдун в седьмом поколении", не создали до сих пор проблем для Путина или хотя бы не сделали так, чтобы перестали мучить узников "болотного дела"? Ну да, "магия" Следственного комитета, конечно, сильнее, понимаю. "Супротив милиции он ничего не смог. " Классика жанра.
Гульмира Сулейменова
Россия это тюрьма общего режима для тех кто в прошлой жизни испачкал свои души, по близкой мне сегодня версии, Вы предлагаете идти против воли Высшего Разума Природы?
Колдун.. . настоящий колдун бы действовал в больших масштабах: пошел бы против тех кто вырубает леса, или ещё куда.. .
Настоящий колдун не думает о том что там о нем думают.. . а так это всего лишь обида, сегодня да, завтра нет. А магия ошибок не прощает. Уж пора бы это уже понять...
Гульмира Сулейменова
я просто предупредил, чтобы люди не делали глупостей, ведь все происходит против моей воли, этому было много случаев и я вынужден предупредить особо ретивых господ - товарищей...по вашему мне нужно было молчать? но тогда по близкой мне версии я бы забрал их очищенные грехи себе для своего будущего очищения, чтобы сатана во мне не возник и в битве с Богом опять не уничтожил все живое... ферштейн?
Страшно... жаль не встретимся а то я вам ноги переломал, чтобы точно проверить, и да что вы так этим кичитесь если вы верующий... как то не сходится. и да боюсь очень так что простите за грубость)))
Гульмира Сулейменова
Это пороки - бесы командуют вашей душой и говорят гадости, начните с ними бороться сами, иначе система воспитания созданная Высшим Нормальным Разумом Природы будет очищать вашу душу соизмеримыми страданиями, теми какие вы сами нанесли людям и Природе. Если я кому то в прошлой жизни переломал ноги то мне их тоже переломают, система: палач - жертва - палач стойко стоит заслоном против появления ненормального разума Природы - сатаны(шайтана) Это версия моя Данко Березниковского.