Религия, вера
Почему атеисты так бояться телевизора, чем угрожает психически "здоровым" людям "зомбоящик"?
Так атеисты сами выпустили своего джина из бутылки а теперь от ТВ шарахаются.
Боятся?
А смысл?
Инфа в инете вполне себе есть, а посмотреть на кривляния телезвездюлин.. . так я итак с клиентами 14 лет работал, это - неинтересно.
А смысл?
А Я боюсь, спасибо за правду Кальмар.
Заело, да?
Прям, заклинило на атеистах?
Если в кране нет воды - значит нехристь виноват?
Это даже не троллинг, Павел.
Это просто психоз.
Прям, заклинило на атеистах?
Это даже не троллинг, Павел.
Это просто психоз.
Собачьей какашки на газоне люди, как правило, не очень боятся.. . Но стараются на неё не наступать.
Чет вас не понял.. . Но телик смотрю редко т. к. не нахожу полезной информации...
Вирус гриппа угрожает здоровым. Больным уже всё равно.
Djoni Djoni
болезни делают человека сильнее - медицинский факт. К чему приведет уклонение от них?
Совсем не боюсь. У меня три телевизора дома и один на даче.
Это шутка? Я бытовых приборов не боюсь
Даже не знаю, как включать.. . Чего и всем желаю
атеисты "живут" в зомбоящике, у них с ним полная любофъ и совместная деградация...
Он как и у тебя мозг, с толкача заводится, много шума пугает. С ручника сними.
Я вот смотрю телевизор. Хотя я не знаю, кто такие "атеисты", но мне кажется, что отношение к ТВ у каждого сугубо личное. Друг моего Папы вот, например, Православный, подрабатывает звонарем в Церкви, и тоже считает ТВ "зомбоящиком". Говорит там один блуд и разврат.
Угроза размягчения мозгов
А я вот РенТВ люблю. Приедешь домой, пока ешь - включишь его, чисто поржать. А лекции в интернете смотрю, но не часто, читать оно как-то лучше.
там на канале союз
тааакие страааашные
вурдалаки-попы што я их
сильно сильно боюсь боюсь
тааакие страааашные
вурдалаки-попы што я их
сильно сильно боюсь боюсь
не интересно, но смотрю научные каналы, передачи
че то часто там гундяевцы стали появляться, страшно включать.
Врут гады.
Тащусь от передачи " Слово пастыря" - слушал бы эти скаазки вечно, так только по субботам показывают. Я думаю Гундяя Яхве недолюбливает потому что
он нарушил заповедь отдыхать в день субботний. Я даже бы сказал что его святейшетво Гундяев специально это делает.
Всё облегчил свою душу))
Gray Natali
Проповедовать в субботу можно и нужно. Хотя Гундяева ни в чем не защищаю, и вообще это не моя епархия